Терра Окна

Leave a comment
Share

Компания Терра Окна пользуется успехом у своих клиентов благодаря привлекательным ценам, индивидуальному изготовлению конструкций, очень коротким срокам исполнения, предложению конструкций различных размеров, цветов и форм, использованию проверенных и качественных фурнитуры, профилей и комплектующих.

Компания Терра Окна http://terraokna.ru/prices.html приложит все усилия, чтобы наше сотрудничество с клиентами вызвало только положительные эмоции. Наша высококачественная продукция будет долгие годы радовать Вас.

По мнению специалистов, уровень качества материалов, используемых при изготовлении пластиковых окон, влияет на комфортность их использования на 80%, а качество монтажных работ – на 20. Оба параметра должны неукоснительно соблюдаться при выборе компании, в которой приобретаются и устанавливаются окна.

Когда говорят о качестве и гарантиях пластиковых окон, имеют в виду гарантии на все элементы, которые входят в комплект окна. Комплектующие должны соответствовать определенной степени надежности, которая устанавливается ГОСТами, сертификатами качества и гигиеническими нормативами. Компания Терра Окна сотрудничает лишь с проверенными производителями профилей, фурнитуры и комплектующих. Практически доказано, что гарантия профилей REHAU составляет 40 лет, а фурнитуры – 10.

Все клиенты Терра Окна получают право на бесплатное гарантийное обслуживание профилей ПВХ на 25 лет, на профиль из алюминия – 10 лет, на конструктивные элементы ПВХ – 5 лет, на алюминиевые – 3 года и на монтажные работы – 2 года. Убедиться в монтаже можно в течение года, когда выявятся его недостатки, связанные с сезонностью и погодными условиями. Все обязательства по гарантиям обязательно прописываются в договоре между компанией и заказчиком. При изготовлении окна подвергаются двойному контролю качества. Внутренний контроль проводит представитель REHAU и органы стандартизации. Поэтому качество нашей продукции отвечает жесточайшим требованиям. Окна, сделанные в компании Терра Окна, сделаны профессионально.

Добавить комментарий