Тот самый Samsung

Leave a comment
Share

Сегодня хотелось бы рассказать вам о бренде, который ассоциируется у большинства из нас с теми вещами, без которых нельзя представить жизнь в наши дни. Речь конечно же идет о таком предмете, как мобильные телефоны, которые стали гораздо стали в последнее время гораздо больше чем просто устройство для совершения звонков и отправки текстовых сообщений

Родиной производителя телефонов Samsung по праву считается Корея, хотя справедливости ради стоит сказать, что заводы этого бренда расположены по всему миру.

Всего за полвека страна полностью преобразилась и выросла до крупнейшего азиатского экспортера. Если раньше Корея специализировалась на производстве риса, то в настоящее время Корея закрепила за собой лидирующее место в производстве и экспорте различной электронной технике. Так за последние десять лет, страна обогнала ведущих лидер по производству и продажам мобильных телефонов и смартфонов. Разработчики и производители телефонов Samsung не останавливаются на достигнутом.

Используя новейшие технологии, компания постоянно совершенствует свои модели и по качественным характеристикам, не забывая при этом и про внешний вид телефона. В последних версиях телефонов Samsung появился достаточно мощный 4-х ядерный процессор, что конечно же отразилось на функциях телефона. В своих моделях корейцы применяют HD-экран, новую версию операционной системы и другие не менее приятные новинки. На картинках в интернете телефоны Samsung смотрятся несколько хуже, чем когда вы увидите их вживую. Конечно, такие телефоны стоят недешево, при том, что и эта фирма не лишена некоторых недостатков. Корпусы корейских телефонов выполнены из пластика, а хотелось бы, чтобы они были из металла.

Также корейцы в своих моделях не применяют стекло и керамику. Задняя крышка, у большинства моделей Samsung, является съемной, но корпус все равно выполнен как монолитный блок. Телефоны Samsung выполняются в различном цветовом решении, что приятно радует покупателей. аппараты этой фирмы удобно располагаются в руке, они компактны и к ним очень быстро привыкаешь. Телефоны и смартфоны характеризуются хорошим экраном и сильной камерой, для выполнения качественных снимков, а будущие модели заявлены, как первые в мире с гибкими экранами.

Все телефоны снабжены стандартными наборами модулей. Заметно улучшилось в последних моделях и звуковое звучание, которое по достоинству будет оценено настоящими меломанами.

Добавить комментарий