Увеличение груди

Leave a comment
Share

С момента появления эстетической хирургии операции на груди являлись ее частью. Спрос представляют операции, проводимые с целью увеличения груди. Это часто обсуждаемая тема в отличие от других операций.

Увеличение груди – наиболее востребованная операция в эстетической хирургии. Ее успешность определяется двумя факторами, а именно отсутствием следов вмешательства хирурга и естественным видом. Этого помогает добиться выбор наполнителя имплантата. Иногда может потребоваться дополнительная корректирующая операция. Предпочтительным для многих женщин является установка протеза под мышцей груди.

Беременность допускается через год после операции по коррекции. Вполне доступно и кормление грудью. Причинами увеличения груди, которые указывают женщины, являются:

маленькая грудь, асимметрия, потеря объема, связанная с похудением, после грудного вскармливания и родов.

Прямые показания: значительная асимметрия и удаление молочных желез.

Пластический хирург во время консультации должен определить баланс между женским желанием и возможностями, которые может предоставить пластическая хирургия. На косультации можно также узнать стоимость такой операции.

Подготовка к данной операции требует тщательного подхода. Пластический хирург нужно все знать о беременностях пациентки. В обследование входит маммография и ультразвук. Операция откладывается при подозрении на какой-либо патологический процесс.

Результат операции зависит от оболочки имплантатов. Они бывают с ворсистой и гладкой поверхностью, обладают различной инертностью и прочностью по отношению к тканям. Наполнителем является силикон. Их безопасность и качество подтверждает клинический опыт. Жидкий силикон схож с натуральной грудью по свойствам. Наполнителем также может быть физраствор.

Добавить комментарий