Зимние мужские куртки

Leave a comment
Share

Зимой незаменимой верхней одеждой являются куртки мужские зимние. Кроме защиты от холода, она является еще и стильной одеждой. Для любителей модно одеваться это так же важно, как и защита от холода.

Для этого сезона характерны мужские кожаные куртки, отвечающие всем требованиям комфорта и практичности. Эти куртки отличаются несимметричными застежками и меховой отделкой. Пуговицы на них металлические. Стиль милитари снова в моде.

В этом сезоне самыми предпочтительными являются цвета черный, коричневый, темно-синий и бордовый. Советуем обратить внимание и на вошедший в моду цвет хаки. При выборе цвета необходимо учитывать свой возраст, а также цель приобретения куртки. Яркие цвета больше подходят для вечеринок и тусовок, тогда как для офиса больше уместны сдержанные тона. Но это не имеет принципиального значения, так как основное назначение куртки – выход в ней на улицу.

В наступающем сезоне куртки с внутренним мехом или отделанные им уступили место чисто меховым курткам. Эксклюзивными будут куртки, сшитые из однотонных кусочков меха, и дубленки из кусочков кожи и меха. Внешне они очень привлекательны, так как частично матовые, а частично лакированные. Их воротники, карманы и рукава отделаны натуральным мехом.

Нынешний сезон изобилует моделями самой разной длины, разных цветов и фасонов пуховиков. Вышла из моды дутость, и многие модели отличаются утонченным пошивом. В этом сезоне цветовые стили пуховиков весьма сдержанные. Допускается не более трех цветов. Вновь в моде разноцветные принты. Для зрелых мужчин предпочтительнее дубленки и куртки, а для молодежи – яркие пуховики.

Для тех, кто желает подчеркнуть мужественность подойдут кожаные модели, имеющие пояс, чтобы выделить ширину плеч.

Добавить комментарий