Что такое коктейльное платье?

Leave a comment
Share

За коктейльные платья мы должны сказать спасибо американским модницам. В 20 веках в Америке был введен закон о запрете алкоголя. Молодежь которая любила танцевать и пить спиртные напитки была против. Но не чего не могла поделать против государства и они начали в тайне собираться на закрытых вечеринках. Вот так и появились коктейль – тусовки.

Для постоянных клиентов был введен дресс-код, свободным девушкам одевать платье длиною до колена и чтобы плечи и руки были обнаженными. С таким нарядом удобно было танцевать и он не сковывал движения. Именно такие платья вам и предложит магазин-каталог коктейльных платьев AmazEm, и вы станете неотразимы на любом мероприятии.

Коктейльное платье это во первых стиль, а во вторых элегантность. Оно было создано 1920 году, с тех пор много было внесено изменений, но его носят и в наши дни. У этого платья даже есть свои правила. Такое коктейльное платье нужно одевать только на вечерних мероприятиях, если не будет слишком темно то лучше одеть платье по скромнее. С таким платьем не нужно одевать дорогие украшения и перчатки. Лучше всего подойдет маленькая красивая сумочка. Во все должен быть минимализм. В коктейльном платье можно сходить на какой-нибудь корпоратив, в театр или в кино.

Для праздников в более темное время суток нужно одевать платья из бархата или атласа. Не стоит полностью обвешиваться дорогими украшениями, два или три украшения, больше не надо.

Платье может быть любого цвета. Холостым девушкам подойдет красный цвет, он притягивает мужчин. А для девушек которые любят романтику подойдет белый или нежные цвета.

Фасоны также могут быть разными. Самые популярные это с облегающим верхом и очень пышным низом.

Если на улице прохладно, то можете поверх платья накинуть накидку из натурального меха или шаль. Обувь должна быть в топ платья. Вот и все что нужно что знать о коктейльном платье. Думаю ваша жизнь станет ярче с коктейльным платьем!

Добавить комментарий