Детские планшеты

Leave a comment
Share

Часто дети просят у родителей планшет или смартфон, чтобы поиграть. Но, помимо игр, в технике мы храним и другую информацию, которую желательно оставить вдали от рук ребенка: важные номера телефонов, рабочую информацию, е-мейлы, документы и так далее.

Какой выход? Купить ребенку так называемый детский планшет!

С детским планшетом ваш ребенок не только не сможет нашкодить в вашей технике, но и получит свой собственный девайс, с помощью которого сможет и играть, и развиваться.

Детский планшет купить сейчас можно в магазинах, но нужно понимать, что это современный полнофункциональный компьютер с чувствительным сенсорным экраном, которым могут пользоваться дети в возрасте уже от двух лет!

Интерфейс таких детских планшетов дружественный, ребенок без труда научится им пользоваться. У некоторых моделей есть выход в интернет. При этом вы можете подключить функцию родительского контроля. На каждом планшете загружены книги для детей, мультфильмы, обучающие игры. Все это составлено в соответствии с дошкольными программами обучения.

Также вы можете ограничивать время для игр. Например, в планшетах есть такая функция, что по истечении определенного, установленного вами срока, ребенок не сможет войти в развлекательную игру, а сможет запустить на планшете только обучающие и развивающие материалы.

С помощью планшета вы сможете легко отвлечь ребенка в дороге или другом месте, где дети обычно проявляют нетерпение и капризничают.

А для детей школьного возраста разработан контент, помогающий и в учебе по наиболее распространенным предметам, в том числе и игровые формы для изучения иностранных языков.

При необходимости вы сможете загружать новый контент из интернета.

Детские планшеты разработаны таким образом, что сломать их практически нереально. Плюс они оснащены безопасным для зрения экраном.

Добавить комментарий