Кухня электронная mini Tefal Cook tronic

Leave a comment
Share

Ваш ребенок стремится к кухне, и мечтает быть будущим великим шеф-поваром? Не откладывайте мечты на завтра!

Хозяйственные мечты маленького поваренка поможет воплотить игрушечная кухня электронная miniTefal Cook tronic c водой подарит вашему малышу незабываемые ощущения!

Эта электронная игровая кухня для детей – последнее слово современной техники! С помощью такой игрушки легко воплотить игры в жизнь.

Кухня оснащена просторной рабочей поверхностью, духовым шкафом, набором продуктов. Достаточно всего для приготовления полноценного ужина на двоих!

Конфорки имитируют настоящую варочную поверхность – стеклокерамическую. С помощью специальных кнопок можно имитировать различные звуки, которые ребенок слышит на кухне во время приготовления пищи: жарение, кипение, шипение масла и так далее. В духовке есть подсветка, регулятор температуры, гриль – все, как настоящее! Не каждая мама сможет похвастаться такой классной кухней, как у ее ребенка.

В нижней части плиты есть шкафчик для посуды. Там можно хранить кастрюли и сковородки. Также есть столик и мойка, в которую льется настоящая вода. Дизайнеры не забыли и про вытяжку над плитой, и даже крепления для мелкой посуды.

Ребенок, готовя на такой кухне, привыкнет быть по-настоящему самостоятельным и хозяйственным.

В набор посуды входят разные предметы: это тарелки, чашки, стаканы, ложки, ножи и вилки, ковшик, сотейник и другие. Также есть и набор продуктов, из которых можно готовить.

Вся кухня выполнена из пластика, специально предназначенного для детских игрушек: он нетоксичен и абсолютно безвреден для ребенка. Модель компактная и не займет много места в доме, зато доставит ребенку массу удовольствия! Вода в раковине циркулирует по кругу: с крана в мойку, а оттуда – в резервуар. Так что дополнительных хлопот у мамы не будет.

Добавить комментарий