Отдыхаем на Черном море

Leave a comment
Share

Если вы планируете отдых на лето, и хотите посетить Черное море по выгодным ценам, то наиболее бюджетным вариантом является отдых в Крыму или рядом прилегающих областях. Для того, чтобы посетить Крым, вам не нужно оформлять визу или даже иметь загранпаспорт.

Остановиться вы можете как в частном секторе, так и в пансионатах. В больших курортных городах фешенебельные гостиницы будут стоить достаточно дорого – если сравнивать по ценам, лучше отправиться на отдых в Турцию или Болгарию. Однако дешевый отдых на Черном море вполне реален и вот вам наши советы.

А вот отдыха санаторного типа с поселением в пансионате будет и удобен по размещению, и выгоден по цене. Вы можете отправиться в пансионаты Николаевской, Херсонской или Одесской области. Здесь вы можете получить номера по оптимальным ценам, трехразовое питание, уборку в номерах. На месте можно выбрать экскурсии и посетить местные достопримечательности. При поселении в санатории вы сможете пройти обследование и пройти ряд лечебных процедур, заказать массаж.

При желании, вы можете отправиться непосредственно в Крым. Пансионатов много вдоль всего побережья, от Евпатории до Феодосии недостатка в них нет.

Если вы любите самостоятельно организовывать свой отдых, то ваш выбор – жилье в частном секторе. Вы будете полным хозяином снимаемых комнат или даже целого дома, сможете по собственному вкусу определят режим дня и питания, водных процедур и посещения достопримечательностей.

Некоторые владельцы жилья в частном секторе предлагают услуги приготовления пищи – вы можете договориться об удобном для вас времени завтра, обеда или ужина с хозяевами заранее, и за отдельную плату вас всегда будет ждать свежий, теплый домашний обед.

Стоит обратить внимание на заселение на территории небольших поселков – до города добраться удобно машиной, очень быстро, или на маршрутках, которые ходят часто и регулярно, а жилье, питание в ресторанах и развлечения значительно дешевле.

Добавить комментарий