Свадебные платья

Leave a comment
Share

Свадьба должна быть в жизни любой женщины. И наверное это единственный из дней для каждой девушки, в который весь мир вертится вокруг невесты. И именно в этот момент вам необходимо не только выглядеть, но и чувствовать себя принцессой. Для этого нужно определиться какое же все таки латье вам выбрать, ведь они же все просто потрясающе красивы? Какими критериями руководствоваться подбирая наряд, который подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет недостатки?

Модные тенденции 2013 года

Тенденции свадебной моды в этом году поражают изысканностью и простотой. Наряду с этим, можно увидеть и корсеты, и довольно пышные юбки, но акцент на них уже не делается. В этом году подвенечное платье это воплощение нежности, простоты и сдержанности силуэта.

Подчеркивают утонченность разнообразные «принты», состоящие из цветочных узоров и воздушные нежные ленты. Актуальность все больше приобретают дешевые свадебные платья в Москве с подолами из каскадных ниспаданиий ткани: кружева или струящийся шелк. Сейчас в моде фата средней длины – чуть чуть пониже талии. В новых коллекциях можно найти и элементы делового стиля – появились «бизнес-воротнички». Эти воротники-стойки можно увидеть не только у свадебных пиджаков, но и в самом платье.

В огромном разнообразии свадебных модных решений можно увидеть глубокое декольте, манящие обтягивающие силуэты, воздушные нежнейшие кружева. Свадебные платья поразят вас нежностью тканей: это и жатый фатин, и тончайший шелк, и летящая тафта и конечно светящаяся органза, при этом их шикарно подчеркивает нежная вышивка.

Как видно, в фаворе сезона 2013 года аристократичный минимализм и модный умеренный гламур.

Цвет платья очень важен для торжественного наряда. Давно прошли те времена, когда белое платье был единственно возможным для невесты. Да, конечно белый всегда будет модным и самым юным невестам этот цвет чистоты и невинности будет очень к лицу. Носейчас есть и множество другиех вариантов. Шикарно будут смотреться на невесте разнообразные бежевые оттенки: цвет слоновой кости, так называемые«брызги шампанского», или какао с молоком, цвет сгущенного молока, нежного персика и т.д. Такие оттенки хорошо подчеркнут нежный загар у невесты.

Добавить комментарий