Орифлейм

Leave a comment
Share

Орифлейм основана в 1967 и стала пионером в создании продуктов, вдохновленной прогрессом науки и мудростью природы. На сегодняшний день это около 1000 косметических продуктов, половина из которых – последние новинки. Все продукты протестированы в лабораторных условиях, чтобы не оставалось сомнений в качестве, эффективности и безопасности продукта. Наше уважение к природным ресурсам и природе, забота об окружающем являются важной частью наследия и основой Орифлейм. Наша компания выступает экспертом в области ряда продуктов и технологий. Акцент, при этом, всегда делается на высокоэффективных инновационных формулах, подтвержденных преимуществами потребителей. Продукты в каталоге Орифлейм отвечают всем международным требованиям и являются дружественными, этичными и безопасными в отношении окружающей среды. Наш исследовательский центр дает возможность компании разрабатывать продукты в русле шведского наследия Орифлейм. Результатом стало создание в кратчайшие сроки высококачественной косметики. Началась история Орифлейм с мечты о возможности к лучшему изменить жизнь и сделать эти мечты реальностью. Сегодня миллионы людей в мире, благодаря Орифлейм, осуществляют свои мечты. Началось все в 1967, когда был создан этот бизнес.

Сегодня косметическая компания является лидером прямых продаж в Европе. С ней сотрудничают 3 миллиона консультантов, годовой оборот – 1.5млрд евро. Компания – официальный партнер Женской теннисной ассоциации. С самого начала своей деятельности Орифлейм делает все возможное, чтобы красивее и лучше стала жизнь людей.

При производстве косметики мы используем исключительно натуральные материалы, ответственно относимся к обществу и природе. Компания проявляет инициативу по снижению на окружающую среду негативного воздействия. Наш благотворительный фонд поддерживает беззащитные слои общества в лице детей и женщин. Имея успех в индустрии красоты и полувековой опыт, компания остается верной мысли – исполнять мечты. Нас вдохновляют Ваши мечты. Подобное позиционирование бренда – визитная карточка Орифейм, обещание вдохновляет работать лучше и качественнее. Страсть, Дух, Единство – непреходящие ценности компании, опираясь на которые, мы смотрим в будущее с уверенностью и постараемся помочь изменить для Вас мир к лучшему. Принесет успех то, что мы, , делаем вместе. Реализовать мечты вместе – эффективнее и интереснее, чем в одиночку.

Добавить комментарий