Посуда, женщина и бизнес.

Leave a comment
Share

Любимое место женщин в доме конечно же кухня. Хотя очень часто можно услышать что все это уже просто её достало и сил её уже больше нет смотреть на всю эту грязную посуду.

Знакомо? Конечно ситуация довольно знакомая всем. Да после этой речи приводятся примеры что вот у одной подруги муж такой хороший деньги лопатой гребёт, а у другая подруга сама деньги зарабатывает очень большие. А вот вы все на кухне щи, борщи, посуда грязная и тут вы понимаете что нужно чем то заняться. Открою свой магазин посуды!

Такая фраза и настрой могут в корне изменить ситуацию. И тут в вашей голове роятся мысли, и идеи по поводу чем заняться. Ваш взгляд падает на ту самую посуду и вас посещает идея.

Посуда! Конечно! И как вам сразу не пришла эта идея. Ну в общем в посуде вы вроде как понимаете, а вот в бизнесе кажется не особо. А почему собственно посуда не может быть бизнесом, очень даже может. Сегодня посуда это не просто то из чего едят, а что то большее, ну скажем часть интерьера. Очень часто нам приходится сервировать стол на различные мероприятия и тут как нельзя кстати посуда выходит на первый план и играет главную роль на этом празднике. И как будет приятно хозяйке услышать комплименты по поводу такой красивой посуды. Значит все таки посуда это верный путь для начала бизнеса. И кому как не женщинам в первую очередь понятно чего нет на рынке именно в нише посуды.

Сегодня открыть свое дело не составляет особой проблемы и времени. Это занимает несколько дней. Гораздо больше времени у вас может уйти на подбор названия вашего магазина и выбор помещения. Да стоит учесть и тот факт что не стоит слишком сильно экономить на оформлении и дизайне возможно мебели самого магазина. Это одна из успеха.

Ведь покупатель входящий в ваш магазин должен быть полностью уверен что вы не только любите то чем торгуете, но ещё и хорошо разбираетесь в продукте.

Да и помните не стоит перекупать посуду у поставщиков лучше сразу начинать сотрудничать с производителями возможно даже по своим дизайнам и эскизам. Сейчас многие производители соглашаются на изготовление такого продукта ведь это расширит не только ассортимент товара, но и может продвинуть ваш бизнес. Ну и не стоит так же забывать что рекламу вашего бизнеса никто не отменял. И тут стоит уделить особый подход который должен выделять вас среди конкурентов. Не стоит экономить на начальных этапах конечно если у вас неограниченный бюджет.

Добавить комментарий