Восстановление и глубокая реконструкция волос

Leave a comment
Share

Неотъемлемый  элемент внешней красоты — это наши волосы. Волосы, которое красиво и ухожено выглядят, не сыпется при расчёсывании и мытье головы, не секутся и просто блестяще выглядит, это есть показатель вашего здоровья. Конечно же не всегда так прекрасно выглядят наши волосы, быстро жирнеют, тускло выглядят, сыплется, кончики будто не давно после стрижки, а концы уже посечены…  Волос редеет с каждым днём, и нет никакой радости от его вида. Это все признаки ежедневных укладок, пользования лаком для волос, утюжков, плоек, фен, погода, плохой климат и многое другое.

Вам знакомо с выше перечисленного? Тогда срочно, срочно спасайте ваши волосы!

Для восстановления ослабленных волос, необходимо пройти курс лечения, в первую очередь необходимо действовать изнутри и непосредственно воздействие на сами волосы. Посоветуйтесь с врачом какие лучше вам можно приобрести витамины, для подкрепления вашего организма, обычно рекомендуют витамин D, B2, B6, B8, B9, C, D2, D3, E, F.

Это все возможные витамины, которые помогут вам от выпадения волос, сохранят и восстановлять вашу шикарную и густую шевелюру — подробно вы можете прочитать о восстановлении волос тут http://salongreenstar.kiev.ua/cp35026-vosstanovlenie-volos-i-rekonstruktsiya.html а мы продолжим. Также рекомендуется правильное и сбалансированное питание для лучшей поддержки вашего организма.

Что касается самих волос, необходим правильный уход за ними. Выберете себе подходящий шампунь и бальзам, обязательно маски для волос, меньше воздействия горячего воздуха (фен, утюжки, плойки), прячьте ваши кончики волос от холодной погоды.

Итак перечислим самые доступные средства

1. Пользуйтесь лосьоном для волос с креатином и протеинами шелка, они помогут вашим волосам быть мягкими. Минералы насытят волосы и поверхность головы. Облегчает расчёсыванию  и укладки волос.

2. Маски используйте с маслом аргона, масло жожоба, масло семян дерева Карите. Это усиленная защита ваших волос, укрепление волосяной луковицы, а также смягчение волос. Масла придают волосам шелковистости и блеска. Хорошо смываются и не оставляют за собой нежелательных следов.

3. Пользуйтесь защитными спреями для волос перед их укладкой на основе масла креатина, аргоновым маслом, растительными белками и пантенолом.

Они обладают увлажняющим и регенерирующим свойством.  Восстанавливает сухие и повреждённые волосы. Убирает курчавость волос. Придаёт блеск, шелковистость и гладкость.

Заботьтесь о ваших волосах. Помните, что красивый вид ваших волос внешне — это показатель здорового организма изнутри.

Добавить комментарий