Как выгодно продать золотое украшение?

Leave a comment
Share

Если серьги перестали вам нравиться, браслет вышел из моды, а кольцо напоминает о неудачном браке, выход один – продать изделия. Кроме того, скупка золота может быть интересна и тем, кому срочно понадобились деньги. В любом случае, чтобы получить за ювелирное украшение достойную сумму, следует знать некоторые нюансы проведения соответствующего рода сделок. Имейте в виду, что быстро реализовать изделие по рыночной цене можно только в ломбарде, но здесь его выкупят в качестве лома. В результате вы получите лишь 30-40% от реальной цены украшения.

Благо, скупка золота в москве может осуществляться и на более выгодных условиях. Для этого следует обратиться в комиссионный магазин ювелирных изделий. Правда, актуален такой вариант только для владельцев оригинальных или эксклюзивных украшений, тогда как обычные серьги или кольца в комиссионке выкупят по цене за лом. Кроме того, продать ювелирное украшение можно через интернет. Конечно, в этом случае на поиск покупателя уйдет немало времени, но и выручка будет высокой.

Где покупать украшения?

Итак, старые изделия вы продали, и теперь возникает вопрос – куда отправиться за новыми? Практика показывает, что лучшие условия для покупки украшений в ОАЭ. Здесь золото – часть национальной культуры, поэтому изделия из него представлены в широком ассортименте по весьма демократичным ценам. В свою очередь в Египте можно купить действительно уникальные изделия, которых вы не найдете больше ни в одной стране мира. Кроме того, цены на золото выгодны в Сингапуре, да и представленный здесь ассортимент впечатляет своим разнообразием.

Добавить комментарий