Свадебный макияж

Leave a comment
Share

Девушка — чудесное Божье создание. А самый главный день,который заставляет иначе смотреть на свою будущую судьбу — это свадьба. Миг, когда все вокруг кажется волшебным и окрыленное настроение наполняет невесту и просто очаровательную даму. Я тоже мечтаю о красивой свадьбе, чтобы все было как в сказке. И одним из главных моментов каждой свадьбы именно для девушки — это свадебный макияж. В этот день девушка должна порхать как бабочка.

Это ответственный день и так или иначе все внимание гостей и приглашенных будет сковано только на невесте

Поэтому в такой день она должна быть на высоте. Визажисты и стилисты могут придумать просто нереальный образ для любой девушки. А вот как заворожить взгляд всех, сделав свадебный макияж самой — это задача, требующая нелегких усилий и труда со стороны девушки. Дорогие девушки, девочки, женщины,вам тяжело осилить страх и непрофессионализм, сделать просто шикарный свадебный «рисунок» на вашем лице, то мы вам предоставим некие советы, благодаря которым вы будете великолепны.

Итак:

1. Чтобы приукрасить лицо на дому, то изначально ваше «личико» должно быть без всяких недостатков. За две недели приготовьтесь.

2. Тональный крем — очень важный момент. Так как он может скрыть ваши недостатки, а может и некрасиво выразить. Чтобы не было следов, такой крем выбирают очень стойкий и дорогой. Наносить его лучше днем, возле окна, там хорошее освящение и поэтому вы сможете увидеть где у вас «непорядок».

3. Перед выбором теней желательно проконсультироваться с мастером данной области. А вот перед нанесением лучше воспользоваться увлажняющим «корректором» для глаз. В таком случает ваши тени продержатся весь день и не осыплются.

4. А вот в случае с пудрой все должно быть наоборот. Она должна хорошо сыпаться, чтобы в любой время невеста могла сделать «обновочку» на своем лице.

Свадебный макияж5. Для свадебного макияжа редко используют подводку, или подводный карандаш. Если хотите сделать глаз сияющий или выразить его, то возьмите белый и сделайте точку в начале глаза. По минимуму используйте яркие тени, а лучше пастельные оттенки.

6. Ваши ресницы должны быть «воздушными». Используйте туш черную или коричневую.

Благодаря таким советам в домашних условиях у вас все получится, главное держать «равновесие» и быть уверенной в себе. Сама по себе девушка — это бриллиант, просто добавьте ему немного блеска, но аккуратно, чтобы не затмить основную красоту и быть еще краше.

Добавить комментарий