Брендовые вещи из Италии

Leave a comment
Share

Перед тем, как купить итальянскую сумку, стоит быть на все 100% уверенным в том, что она подойдет вам. Как это сделать?

Изначально, большие сумки не подойдут миниатюрным дамам. Пусть даже эта модель будет на писке моды, а фото с этой сумкой украшают все журналы.

Надо четко оценивать свои пропорции тела и размеры будущей покупки. Нелепо будет смотреться и дама «в теле» с миниатюрной сумочкой. Исключением может стать только клатч к вечернему наряду. Да и к его выбору стоит подходить довольно тщательно. Брендовая сумка также выбирается по правила, как и любая другая. Об этом забывать не стоит.

Сразу стоит определиться, каким образом будет закрываться сумка. Кто-то предпочитает «молнию», другие же привыкли к разным застежкам. Это будет зависеть только от индивидуальных  пожеланий.

Что касается расцветки, то крупным дамам стоит избегать светлых и пестрых цветов. Они могут выглядеть не совсем так, как хотелось бы.

Длина ручки будет зависеть от того, как обычно вы привыкли носить сумку. Если в нее будут помещаться габаритные или тяжелые вещи, то лучше всего выбрать модель с длинной ручкой. Так будет намного комфортнее и удобнее. Если же сама сумочка небольших размеров, то можно приобрести модель с небольшими ручками. Такая сумка на плечо одеваться не будет.

Количество отделов в суме также зависит от количества вещей, которые в ней будут переноситься. Удобнее всего остановить свой выбор на сумка с двумя или тремя большими отделам. Это просто объяснить. В одном могут находиться документы, права, визитница. Второй может быть предназначен для косметички или салфеток. В третий удобно положить ежедневник или блокнот.

Если сумка предназначается для повседневного использования, то лучше всего выбрать неяркий и спокойный цвет. Если же эта деталь образа будет подбираться для выхода, то можно остановиться на довольно экстравагантных вариантах.

При этом, стоит помнить, какая я бы из моделей не была выбрана, купить итальянскую обувь – значит дополнить общий look и сделать его эффектнее. Стоит ли напоминать о том, что обувь и сумка должны идеально сочетаться между собой?!

В нашем виртуальном магазине довольно просто найти подходящие модели, которые сочетаются по оттенкам и стилистике. Это могут быть и туфли, и босоножки, и сапоги и ботинки. Так выглядеть стильно и эффектно теперь можно благодаря онлайн витрине, которая предоставит вам огромный выбор стильных сумок и обуви. Наслаждайтесь покупками и будьте сногсшибательны.

 

Добавить комментарий