Необходимая в доме вещь – комод

Leave a comment
Share
Необходимая в доме вещь – комод

В доме мебель должна быть красивая и функциональная. Это понимает каждая хозяйка и к выбору мебели подходит очень тщательно. Комод – вещь необходимая в каждом доме. Для вместительных, многофункциональных, стильных и всегда актуальных комодов место найдется в любом уголке дома (квартиры). В нем можно хранить крупные вещи и различные мелкие. Во все времена комоды пользовались большой популярностью и занимали лучшие места в домашнем интерьере.

На сегодня комоды существенно отличаются дизайном, но изготовители придерживаются современного и классического стилей. В изготовлении этого предмета мебели присутствует многообразие цветов, новые стилистические диапазоны и широкий выбор материалов. Совершенствуются с каждым годом и технологии. У мастеров производства появляются новые идеи – раздвижные дверцы, дополнительные кнопки, автоматика и многое другое.

Какой комод выбрать?

Выбрать комод – задача не из простых. Мебель должна подходить под интерьер комнаты. Многофункциональность и качество являются основополагающими критериями любого комода. Признаки, характеризующие высокое качество комодов:

  • толщина задней стенки от 5-7мм;
  • ящики закрываются плотно;
  • «бесшумные» двери;
  • рисунки и поверхность сделаны аккуратно и без изъянов.

Стоит учитывать комнату, где комод будет стоять. Зачастую комоды находятся в ванной комнате, детской, прихожей или спальне.

Несмотря на удобство и вместительность комоды стали более изысканными. Благодаря использованию широкой цветовой гаммы, разработке минимальных параметров и самых невероятных форм мебель всегда в тренде. Необходимая в доме вещь – комодС легкостью можно подобрать классику или мини-бар.

За счет своих интересных форм и функциональности комод может стать отличным элементом декора. Резьба по дереву, самая необычная фурнитура, лепка и узоры послужат ярким дополнением к дизайнерскому решению комнаты.

Добавить комментарий