Выбор платья на выпускной: что нужно помнить?

Leave a comment
Share
Выбор платья на выпускной: что нужно помнить?

Выпускной вечер – трогательное и волнующее событие в жизни каждой девушки. На школьном балу любая хочет выглядеть как королева. С чего же начать подготовку? Конечно же, с покупки соответствующего наряда. И тут на помощь придет интернет-магазин вечерние платья Ярославль. Без спешки и суеты, сидя в удобном кресле, с чашечкой ароматного кофе, запросто можно «отправиться» в торговое заведение, в котором большой ассортимент данного товара. На что же придется братить внимание? Давайте обо всем по порядку.

Длина

Вечернее платье должно быть длинным. Для высокой девушки допускается, что подол будет заканчиваться на высоте 2-4 см от пола. Длина до щиколотки лучше подходит низеньким девочкам.

Цветовая гамма

Здесь всё намного проще. Подбирайте тот оттенок, который вам идёт. Блондинкам предпочтительнее светлые, нежные тона: розовый, голубой, персиковый, кремовый. Также им подходит алый цвет. Брюнеткам очень идут насыщенный синий и фиолетовый, изумрудный и бордо.

Крой

Тем, у кого идеальная фигура, над этим вопросом размышлять не придется. Просто покупайте платье, что вам нравится. Полненьким не рекомендуются пышные модели, фасоны со складками и воланами. Очень худеньким, наоборот, всё это предпочтительно. И помните, на молоденьких девушках вульгарно смотрятся платья с глубоким декольте и вырезом на спине. Лучше показать свою целомудренность.

Что ещё нужно учесть? Подумайте, что можно будет одеть поверх платья, если погода испортится. Самый оптимальный вариант – это болеро. Иногда оно идет в комплекте и отлично дополняет наряд. Выбор платья на выпускной: что нужно помнить?Существуют и другие элементы одежды, которые будут великолепно подчеркивать вечернее платье. Это и пиджак, и блейзер, и кардиган, и жакет. Выбирайте то, что больше подойдет по фасону, фактуре ткани и цвету.

Подобрав наряд, дополните его красивыми туфлями на шпильке, аксессуарами и хорошим настроением. Тогда ваш первый светский раут запомнится вам на всю жизнь!

Добавить комментарий