Почему стоит приобрести коттедж, а не квартиру?

Leave a comment
Share
Почему стоит приобрести коттедж, а не квартиру?

С каждым годом появляется все больше людей, желающих сохранить свое здоровье и здоровье своих близких. Можно сказать, что это вызвано плохой экологией, недостатком витаминов и слишком большой перенаселенностью городов. В комплексе все сводится к одной глобальной причине – недостатку контакта с природой. Живя в душных и зачастую тесных квартирах, мы забываем о наших организмах, аргументируя это постоянной занятостью и рутиной. Загородные коттеджи уже давно стали доступной альтернативой городскому жилью, но нельзя сказать, что в городе нереально вести здоровый образ жизни.

Что же нам может предложить загородная недвижимость?

На сегодняшний день многие согласятся, что приобретение загородной недвижимости имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Бюджет и способ оплаты на «любой вкус». Заинтересованность компаний в загородном строительстве создало множество гибких программ по выплате такого жилья, начиная с ипотеки и заканчивая поэтапным инвестированием.
  2. Имидж и здоровый образ жизни. Эти два понятия уже давно тесно переплелись между собой. Ваше здоровье – это показатель вашей выносливости, а это уже половина успеха как на работе, так и в семейной жизни. И как показал опыт многочисленных владельцев домов, реализовать это можно на приусадебном участке вашего коттеджа. Даже если вы не заинтересованы в выращивании овощей и фруктов, настоящего газона или небольшого сада достаточно для поддержания вашего здоровья на необходимом уровне.
  3. Парковка. В частном доме вы является единственным владельцем вашей придомовой территории, поэтому этот вопрос решается сам собой автоматически.
  4. Спокойствие. Теперь вы точно знаете, что ответственность за все неполадки и бытовые аварии вы несете сами. Теперь вы свободны от общения с недобросовестными соседями, не выполняющими свои обещания.

Почему стоит приобрести коттедж, а не квартиру?Конечно, кроме вышеперечисленных фактов существует множество нюансов, связанных с переездом и проживанием в частном доме. Но вряд ли вы сможете себе позволить то многое, что реально сделать в коттеджном доме.

Добавить комментарий