Что подарить мальчику на день рождения?

Leave a comment
Share

День рождения с нетерпением ждут все дети. Но родители не всегда знают, что подарить юному имениннику, чтобы порадовать его. В данной статье мы рассмотрим основные советы по поводу того, что подарить мальчику на день рождение от трех до четырнадцати лет. Возможно вы найдете для своего ребенка что-то полезное и приятное.

Сейчас почти каждый мужчина проходя мимо игрушечного прилавка, поражается огромному выбору, ведь в его детстве такого не было. Но мы можем почувствовать себя ребенком, подарив своему мальчишке хороший подарок.

Подарок для мальчика от трех до шести лет. Трехлетнему малышу можно подарить на день рождение большого плюшевого мишку или собаку. Ребенку в этом возрасте понравится интерактивный кот или лошадка. Особый восторг у мальчиков от 3 до 5 лет вызовет игрушечный домик, качели или горка, которую можно установить на территории загородного дома. Ребенок будет очень рад каталке в виде автомобиля. Если малышу от 5 до 6 лет, то ему уже можно подарить машину с электроприводом или мотоцикл.

Детям очень нравятся игрушки, что представляют собой игровые наборы. Дошкольнику можно взять обычный обучающий компьютер. В качестве игрушки хороши подарком будет автомобиль, танк, самолет, вертолет, железная дорога и т. д.

Подарок для мальчика от семи до десяти лет. В этом возрасте дети уже более осмысленно и бережно относятся к игрушкам. У них появляется интерес к творчеству. Поэтому хорошим подарком может быть радиоуправляемый вертолет или машинка. Также мальчикам понравятся интерактивные роботы и трансформеры. Дети от 9 до 10 лет любят играть в войну, поэтому будущему защитнику можно купить игрушечное оружие и различные игры на военные темы. Отличным презентом для мальчика в этом возрасте будет конструктор, при помощи которого можно собирать различные предметы. Если ребенок любит играть в футбол или другие спортивные игры, то можно купить ему мяч, настольный футбол и т. д.

Подарок для мальчика от одиннадцати до четырнадцати лет. Подростку можно подарить новый мобильный телефон, планшет или игровую приставку, а также какие-нибудь компьютерные аксессуары и внешние носители данных. Если юноша увлекается боксом, то он будет очень рад перчаткам и груше.

Если вы не знаете, что подарить ребенку или у него уже и так все есть, а удивить хочется, то можно преподнести необычный торт в виде какого-либо предмета. Его можно подарить и в качестве дополнения к основному презенту. Заказать торт для мальчика в Харькове можно на сайте http://chizho.com.ua.

Добавить комментарий