Быстро, легко и просто

Leave a comment
Share

Вот уже много лет детский самокат считается идеальным транспортным средством, как для самых маленьких детей от двух лет, так и для подростков. Имея простейшую конструкцию, которая состоит из платформы, колес и руля, он приносит массу удовольствия для каждого ребенка. Компактная конструкция самоката позволяет с легкостью хранить его даже в малогабаритной квартире. Легкость в управлении дает возможность управлять таким транспортным средством даже маленькому ребенку. Этот транспорт довольно мобильный и это позволяет родителям, в случае если ребенок устал, взять его в руки и носить с собой без ущерба для себя и ребенка.

Модели самоката внешне очень похожи друг на друга. Разницу между ними составляют лишь размеры и количество колес. Однако именно это существенно отличает этот вид детского транспорта. Как правило, чем больше колес, тем он устойчивее и надежнее для совсем маленького ездока. Поэтому трехколесный самокат отлично подходит для детей, начиная с двухлетнего возраста. Катаясь на таком транспорте, ребенок сможет прекрасно держать равновесие, что очень важно для малыша, который совсем недавно научился ходить. На такой модели, малыш безбоязненно сможет кататься, уверенно держась за руль и опираясь одной ножкой на платформу, а другой отталкиваться от земли. Чтобы малышу было совсем интересно,они всегда окрашены в яркие цвета, или стилизованы изображениями героев любимых мультфильмов. Дополнительное удовольствие приносят разнообразные мигающие лампочки и музыкальные кнопки.

Для детей постарше, отличным решением будет покупка двухколесного самоката. В таком возрасте, ребенок уже наиболее уверенно сможет держаться. Обладая большей маневренностью, он сможет развивать большую скорость. В этом случае уже отсутствуют дополнительный украшения, и такой самокат становиться похожим на взрослый, что доставляет удовольствие своему хозяину.

Высота самоката играет немаловажную роль, чем вес и размер, поэтому многие производители выпускают такой транспорт с регулируемыми ручками. Это дает возможность подогнать высоту ручки под рост ребенка, тем самым следить за его осанкой.

Самокат давно известная и популярная игрушка. Поэтому приобрести его в магазинах детских игрушек не составит особого труда, купить можно к примеру тут http://www.toykind.ru/category/5427/. Однако для многих сам поход по магазинам, это сложная задача, в плане постоянной нехватки времени. Поэтому обратившись в наш магазин, можно выбрать идеальный самокат своего ребенка, не выходя из дома.

 

Добавить комментарий