В нашем ресторане уютно и красиво

Leave a comment
Share

День свадьбы считается одним из счастливых событий в жизни молодоженов. Как правило, свадьба организовывается в лучших традициях. Красиво оформленные машины,  церемония во Дворце бракосочетания, обязательно проведение фотосессии, прогулка по городу и памятным местам и свита почетных гостей и счастливых родителей. Все это традиционно заканчивается роскошным ужином, веселыми танцами и развлечениями и подарками.

В живописном месте Балаклавы находится наш отель. Ресторан, который находится на территории нашего отеля, буквально создан для проведения свадебного торжества (подробнее тут: http://dionis-crimea.ru/svadba/restoransvadba.html). Территория, прилегающая к ресторану, благоустроена и превращена в великолепную зеленую зону, на фоне которой можно запечатлеть радостные моменты этого дня. Благодаря этому, ресторан нашего отеля с уверенностью можно назвать одним из лучших и комфортных ресторанов для проведения Вашей свадьбы.

Просторный зал ресторана может вместить до 70 гостей. Очень удобные стулья и изящные столы расставлены таким образом, чтобы освободить место для танцевальной площадки, а Вашим гостям было удобно подойти к площадке. Не ней каждый сможет  получить удовольствие от зажигательных и медленных танцев и полюбоваться свадебным танцем молодоженов.

Коллектив ресторана нашего отеля – это профессиональные и гостеприимные работники, благодаря которым каждый наш гость почувствует искренне внимание и радушие, и реализуют все Ваши пожелания.

Отдельное внимание гостей —  это меню, которое мы предлагаем для проведения свадьбы. Изысканные и деликатесные блюда не только порадуют, но и приятно удивят. В меню нашего ресторана есть легкие и одновременно сытные закуски, способные зарядить Ваших гостей позитивом и энергией на всю ночь. А горячие блюда – это съедобные произведения искусства как классические, так блюда современной кухни, которые подают в разных странах. Каждое блюда ресторана нашего отеля отличается великолепным вкусом, и Ваши гости не устоят, перед соблазном попробовать каждый аппетитный шедевр. Ваши гости приятно удивлены, увидев великолепную сервировку столов, оформленных по всем правилам этикета. Обслуживающий персонал работает четко, и не заставит ждать заказ ни одного гостя Вашего праздника.

Сделав заказ на проведение свадебного торжества, Вы можете быть уверенными, что каждый гость будет чувствовать себя комфортно и расслаблено, и с удовольствием развлекаться.

 

Добавить комментарий