Зеленый чай

Leave a comment
Share

Вы любитель всевозможных чайных церемоний и не представляете ни на минуту своей жизни без этого волшебного, пряного напитка? Наверняка, у вас дома есть целый склад чая на все случаи жизни. А, быть может, у вас есть своя чайная лавочка, которая пользуется спросом у посетителей? Тогда вам просто необходимо подумать о постоянных поставках чайного напитка. Поможет вам в этом магазинtradetea.ru. Только здесь вы найдете оптовую продажу сразу двух видов: черного и зеленого чая и купить зеленый чай оптом. Это тот продукт, который непременно будет востребован в абсолютно любые времена.

Выбирайте сразу две линии чаев

В магазине вас ждет сразу две линии чаев – «Адмиралтейский», а также «Королевский лев». Последний является черным и изготавливается из сырья, что было получено на высокогорных плантациях самого Цейлона. Этот крупнолистовой чай демонстрирует все те качества, которые присущи лишь чаю самого высшего сорта. При заварке он дает максимально насыщенный цвет и стойкий аромат. Данная фабрика занимается выпуском напитка, как в фильтровальных пакетах – двадцать пять и сто штук, так и в твердой упаковке по сто и двести грамм. Также «Адмиралтейский» еще включает в себя чаи с ягодно-фруктовыми добавками. «Королевский лев» представлен также крупнолистовым чаем. После обработки его листья приобретают своеобразный специфический аромат, при этом выделяя саму марку среди прочих сортов. Зеленый чай марки «Адмиралтейский» довольно терпкий, но имеет удивительно стойкий аромат. Он отлично тонизирует и легко возвращает ясность мысли и взгляда. В отличие от черного, зеленый чай вовсе не подвергается ферментации. Он в полной мере сохраняет силу свежайшего чайного листа. Многие считают зеленый наиболее мягким чаем. Однако это не так. Его действие на организм наиболее мощное, поэтому эксперты рекомендуют употреблять не более трех чашек напитка в день.

Действие чаев на организм

Зеленый чайЛюбой из видов чая содержит в себе витамины, а также обладает антиаллергическим, антибактериальным и прочими свойствами. Такой напиток помогает поддерживать ваш вес, помимо этого отлично сохранять эластичность ваших сосудов, а также отлично нормализует сердечно-сосудистую деятельность. В полной мере можно сказать, что чай является истинным лекарством, а не только приятным для посиделок напитком. О его полезных свойствах можно рассуждать довольно долго. Однако лучше просто приобрести его на сайте при помощи отправки заявки или заказа обратного звонка.

Добавить комментарий