Делаем цифры из шаров

Leave a comment
Share

Праздник должен нести радость, а особенно тому, для кого его устроили. Вы желаете удивить именинника и всех ваших гостей? Как идея – это красивое поздравление и украшенная комната, в которой будет празднование. Украсить дом, возможно, самыми разными вариантами, к примеру, сделать плакат с фотографиями, а так же с пожеланиями всех благ для виновника. А так же можно просто взять шарики надутые гелием и украсить их лентами, чтобы они летали под потолком и поднимали настроение.

Цифры с использованием шариков

Наверняка вы подумали о том, что к чему покупать такой дешевый подарок, когда можно подарить дорогой презент? Повспоминайте, как в детстве детвора безумно радовалась простым воздушным шарикам. Так почему бы не подарить такую радость и взрослому?

Главным считается не стоимость вашего презента, а внимание родных и друзей, и быть может, имениннику ни к чему эта дорогая вещь, которую вы собираетесь подарить, а воздушные шарики и цифры из шаров подарят замечательное праздничное настроение.

Также можно считать очень важным то, как вы подарите свой подарок. Ведь самое малое, что вы можете сделать – это приобрести и надуть шары, но можно и подойти к этому оригинально. К примеру, вы можете сделать цифры из шаров, которые будут равными возрасту именинника.

Способы создания

Оформление шариками еще нужно хорошенько продумать. Выбрать цветовую композицию, а так же посчитать число шариков, и самое основное – это выбрать место, в котором будет готовый презент. Имеется несколько вариантов построения такой композиции – каркасный и бескаркасный. Конечно, лучшим вариантом будет каркасный, потому что цифры из шаров, таким образом, будут смотреться интереснее. Это сооружение будет мобильным, потому что его можно перевезти, либо перенести в то место, куда вы захотите. Цифры из шаров создать очень легко, если ориентироваться на инструкцию, чтобы не запутаться.

Как изготавливать

Давайте скорее начнем. Необходимо приготовить несколько материалов:

Вам понадобится пластиковая трубка средней толщины для каркаса. Длина трубки будет зависеть о того, какую вы желаете величину цифр.

Также нужен будет крепкий скотч. И не забудем про ножницы. И огромное число воздушных шариков.

Делаем цифры из шаровСначала вы должны подготовить каркас, изгибайте его таким образом, чтобы получилась желаемая цифра. И к слову, если вы желаете, чтобы ваш сюрприз находился на полу, то нужно будет подготовить еще и подставку для того, чтобы ваши цифры не упали. И чтобы каркас и шарики держались надежно, нужно скрепить их скотчем. Затем вы можете надувать ваши шарики. И чтобы у вас не разболелись щеки, нужно вооружиться хорошим насосом.

Добавить комментарий