Форум моделей

Leave a comment
Share

Наверняка каждая маленькая девочка в душе мечтает стать моделью или актрисой. Это заветная мечта наверное большинства представительниц слабого пола. Но со временем, когда жизнь ставит палки в колеса и диктует свои правила, приходит понимание, что нужна какая-то более респектабельная профессия, которая будет приносить деньги, на которые жить. Ведь в удачные модели пробиваются единицы. И если нет внешних данных или нет желания бороться за место на подиуме, то лучше потратить юности и молодость на учебу, ведь это принесет куда большые плоды в будущем.

Но некоторые девушки все же перешагивают через пропасть неудач и падений и становятся тем, кем они мечтали всю жизнь. Только вот незадача. Вместо того, чтоб бесконечно ходить по подиуму и попивать коктейли в дорогих ресторанах или на пляже у моря, приходится мириться с тем, что жизнь модели — не така я уж и сказка.

В чем минусы модельной жизни?

Для того, чтоб тебя брали на роли в кино или на съемки в глянцевые журналы, нужно постоянно проходить кастинги. Нет, даже не так. Нужно ежедневно участвовать в них. Кастинг — это начало всех начал. И поскольку на этих мероприятиях бывает довольно много народу, приходится очень стараться, чтоб выглядеть хорошо в кадре, чтоб завоевать доверие продюсера. Шум и суета вокруг, насмешки конкуренток, хохот и тыканье пальцем — все это окружает будущую модель, и нужно бороться с собой, чтоб не обращать на это внимание. Объявление о кастингах обычно можно увидеть на тематических форумах в интернете, например, форум моделей.

Если кастинг пройден и вас пригласили на съемку, будьте готовы к тому, что график будет ультра напряженным. Поскольку для съемки арендуется площадка, платится зарплата операторам и аренда дорогостоящего оборудования и света, все нужно делать максимально быстро. Если вы позируете например для журнала одежды, съемка может проходить 8-12 часов, и за это время вам нужно надеть и снять двести платьев, в каждом из них попозировать в пяти разных вариантах, слушать рекомендации от посторонних людей как вам стать, куда смотреть и о чем думать, чтоб выглядеть максимально привлекательно. Форум моделей постоянно пестрит словами «благодарности» долгосрочным съемкам, в течении которых девушки не могут ни присесть, ни поесть, ни попить, ни покурить, ни отойти в туалет толком. Все делается быстро и от вас требуют максимально соответствовать темпу, иначе зачем тогда вас сюда взяли.

Добавить комментарий