Tickets.by – путешествовать легко!

Leave a comment
Share

Одно путешествие заменяет десяток знакомств, прочитанных книг и протоптанных дорог. Оно открывает другой мир, другую культуру, других людей и добавляет ярких красок. Путешествия помогают перезагрузить захламленный делами мозг и подарить себе самое важное – эмоции! Если раньше летать по миру нам мешала стоимость билетов, сегодня каждый может позволить себе перелет! Ведь цены на авиабилеты снижаются каждый день, компании предлагают акции и выгодные условия сотрудничества! Все еще сомневаетесь? Тогда скорее заходите на сайт Tickets.by и убедитесь сами!

Летайте дешево с Tickets.by

Компания Tickets.by – филиал большого европейского холдинга, занимающегося продажей билетов. На сайте можно найти билеты в любой уголок Земли. Но славится сервис не так ассортиментом, как возможностью контролировать свои расходы. Ведь можно подобрать самые дешевые перелеты от различных авиакомпаний и сравнить цены.

На рынке компания Tickets.by с 2009 года. За это время команда разрослась до сети представительств по всей Европе, в штате 200 инженеров, следящих за исправной работой сайта, менеджеров, оперативно отвечающих на вопросы и помогающих решать проблемы. Tickets.by сегодня – это:

  • сертификат безопасности PCI DSS;
  • сотрудничество с большими и маленькими авиакомпаниями по всему миру, а значит большой выбор самых дешевых билетов в любом направлении;
  • круглосуточная поддержка клиентов;
  • бонусная программа для постоянных клиентов.

Планировать отпуск и контролировать свои расходы теперь легче, ведь на всем пути нам помогает Tickets.by.

tickets.by

Добавить комментарий