Все о зимних моделях пальто.

Leave a comment
Share

Выбор верхней одежды перед наступлением зимнего сезона – задача номер один. А так как классика всегда была в моде, то в роли классических моделей выступают различные вариации зимних пальто. Это, прежде всего теплая и комфортная одежда. К ним добавляются стильные аксессуары, натуральные материи и роскошные образы женщины. Ношение пальто актуально везде: на улице, на приглашенном вечере, на свидании, на прогулке. Различная палитра фасонов, созданная модельерами, основывается из самых популярных теплых материалов: мех, кожа, твид, кашемир. И совсем необязательно, чтобы оно было длинной до пят. Модели этой универсальной верхней одежды предполагают формы на любой вкус и потребности.

На первом месте по популярности и теплоте находятся зимние женские варианты, декорированные мехом. Причем экстравагантный подход к созданию таких моделей допускает наличие меха не только по длине воротника. Например, дизайнеры полюбили украшать изящным мехом норки вертикаль полочки пальто. Использование натурального или искусственного меха на поясе прекрасно оттеняет тонкую талию девушки. Край кармана или нижний край добавит нотку романтичности и спокойного шика в образ.

Постепенно женщинам полюбились прямые модели свободного покроя. Такая модель также может быть зимней, защищая ноги своей обладательницы длиной ниже колен. Особенно такие формы подойдут высоким женщинам. А пальто-накидки также свободного покроя подойдут всем без исключения. Популярные модели из кашемира, твида и даже плотного трикотажа, такие варианты подчеркивают загадку представительницы прекрасного пола. Особо оригинальные образы можно сотворить, надев пальто с комбинированной отделкой. Например, приталенное классическое из плотного трикотажа красиво украшается кожаным поясом. А край и его ворот украшаются натуральным или искусственным мехом. Такое пальто зрительно удлиняет рост и добавляет легкой романтичности. Немаловажную роль играет цвет. Беспроигрышный вариант – светлые пастельные тона. Ведь, как сказано было выше, классика всегда остается в моде. Но выбор дамы может остановиться на другом цвете или же нескольких цветах, в зависимости от настроения и погодных условий.

Великое разнообразие моделей зимних образов, которые можно посмотреть здесь, позволят даже самой придирчивой моднице подобрать для себя теплое одеяние. А если позволяет модель, то и дополнить ее теплым шарфом и перчатками в тон.

Добавить комментарий