Легкие куртки на весну

Leave a comment
Share

Скоро придет весна, а с ней наступят теплые денечки. Так как переходить с пуховиков на джинсовые курточки рано, необходимо в этот период межсезонья найти выход и приобрести себе легкую весеннюю куртку. Выбирая курточку, обращайте внимание на ткань, цвет, насколько она функциональна.

Ткань

легкие куртки на весну женские производят из разных материалов:
— прозрачные ткани. Скорее всего, от такой куртки не стоит ожидать, что она согреет, но тот факт, что убережет от дождя, играет немалую роль. Это отличная замена старым-добрым дождевикам.
— перфорированный материал. Куртки такого плана больше похоже на пиджаки. Способны защитить от лучей солнца, в такой куртке точно не будет жарко.
— Деним или говоря другими словами — джинс. Уже много лет на пике моды и с каждым годом куртки из такой ткани только совершенствуются, утепляются и укрепляют свои позиции среди покупателей. Если раньше такую ткань использовали исключительно для пошива рабочей одежды, то сейчас шьют много элементов одежды, которую носят не только в домашних условиях, но и на всякого рода мероприятия;
— Куртка из натуральной кожи никогда не сдаст своих позиций. Дизайнеры стараются каждый сезон выпускать в свет много разных моделей, дабы каждая модница нашла себе что-то подходящее.

Актуальные куртки

Каждый сезон появляется что-то новое, но есть разновидности курток, которые из года в год не теряют своей популярности. Можно выбрать следующие легкие куртки на весну женские:
— Куртка — бомбер. Удобная, оснащена резинками на рукавах, что дает возможность плотно держаться на запястье. Не первый сезон остается актуальной и востребованной. Если раньше было больше моделей с молниями, то теперь их заменили пуговицы.
— Парка. Курточку с большим количеством карманов. Бывают как теплые, так и тонкие. Такие модели постоянно меняются в зависимости от моды.
— Тренч. Плащ ,который судя по последним новинкам моды никогда не потеряет своей актуальности.
— Куртка-косуха. Такой куртке отдают предпочтение байкеры. Молния проходит через всю куртку по диагонали, шьют такие куртки из натуральной кожи.
— Стеганые легкие куртки на весну женские или еще говорят «дутые». Уже не первый год не теряет своей актуальности. Во-первых, они не продуваются, а во-вторых, не промокают. Легко можно сочетать как с повседневным рабочем стилем, так и с классическим, все зависит от вашей фантазии и желания выделиться. Создавайте незабываемые образы.

Добавить комментарий