Самые недорогие гостиницы в Москве

Leave a comment
Share
Самые недорогие гостиницы в Москве

Многие люди желают посетить столицу. И конечно, им нужно где-нибудь остановиться. Неплохим вариантом станет недорогая гостиница в Москве http://rkcaricyno-otel.ru/. На первый взгляд сложно определить самые востребованные и выгодные места такого плана. Сделать это и не разочароваться в выборе поможет нижеприведенная информация.

Полезные советы

В Останкинском районе города расположена гостиница Звездная. От отеля до ближайшей станции метро можно добраться за 15 минут пешком и за 5 — на маршрутном транспорте. Гостиница рассчитана на любого гостя. Здесь есть бесплатный Wi-Fi и международная спутниковая телефония. В каждом номере современная удобная мебель, ТВ, холодильник. Бесплатно выдаются косметические принадлежности и полотенца. За сутки здесь придется заплатить от 2200 рублей.

В центре находится отель «Петровка Лофт». В десяти минутах от него расположены 3 станции метро. Рядом — Красная Площадь и другие достопримечательности. Здесь беспрерывно функционируют система пожарной безопасности и служба охраны. Номера включают комфортную мебель, ТВ, мини-бар, сейф, кондиционер и DVD-проигрыватель. При необходимости вам выдадут халат, гладильную доску, утюг, фен. Номер в сутки будет стоить от 1590 рублей.

На юго-востоке находится отель «Кузьминки». От него до основных кремлевских достопримечательностей 12 километров. В гостинице есть круглосуточное кафе. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi и круглосуточная служба охраны. В номерах есть мебель, ТВ и холодильник. За сутки здесь берут от 1400 рублей с человека.

Добавить комментарий