Топливные карты от компании «Бензиндекс»: преимущества использования

Leave a comment
Share
Топливные карты от компании «Бензиндекс»: преимущества использования

В настоящее время весьма распространено использование специальных топливных карт, позволяющих приобрести не только горюче-смазочные материалы, но и сопутствующие товары, реализуемые автозаправочными станциями. Компания «Бензиндекс» популярна среди водителей, так как ее топливные карты для юр лиц имеют многочисленные положительные особенности.

Чем интересны изделия от данной фирмы?

Стоит рассмотреть основные достоинства:

  • Карта «Бензиндекс» закрепляется за определенной компанией, реализующей топливо. Допускается ее использование как на территории России, так и в странах СНГ.
  • Отсутствуют дополнительные комиссии и надбавки. Расчет производится по тем ценам, которые указаны в момент обращения.
  • Фирма предлагает воспользоваться гибкой системой скидок. При достижении определенного уровня потребления, стоимость литра топлива снижается.
  • Предприниматель получает постоянный и полный контроль за списанием средств с счета. После каждого использования топливной карты «Бензиндекс», на указанный во время регистрации номер приходит СМС-оповещение.
  • На сайте имеется специальный сервис, который поможет узнать остаток.
  • Создается полный и максимально подробный отчет, который формируется на электронной почте. Это существенно упрощает ведение бухгалтерии.
  • Карта «Бензиндекс» имеет высокий уровень защиты. У нее есть ПИН-код, который известен только владельцу.

Следует отметить, что в компании предусмотрена клиентская поддержка на этапах оформления и обслуживания. Достаточно позвонить на номер телефона, вы получите максимально подробные ответы на возникшие вопросы.

benzindex.ru

Добавить комментарий