Азартный игровой автомат Golden Planet

Leave a comment
Share

Сюжет данного игрового автомата показывает космос, где находятся наши космонавты, разные планеты и пришельцы. В игре принимает участие 9 линий, которые можно легко устанавливать с помощью кнопок «+» и «-». Также в данном автомате предусмотрена бонусная игра, которая активизируется после выпадения на игровом поле трех специальных символов. Максимальная ставка составляет 900 очков.
Переключить на неё можно легко с помощью кнопки Макс ставка. Кроме того, данный игровой автомат имеет игру на удвоение, которая позволяет увеличить все призы в несколько раз. При желании игроки имеют возможность менять свою деноминацию на самый подходящий вариант. Чтобы сыграть в данную игру бесплатно, необходимо зайти в данную рубрику http://vip-vulcan-online.com/page/igrat-besplatno-vulcan и выбрать игровой автомат. После этого можно смело выставлять свои ставки и ловить призы. Если игра не понравиться, то за считанные минуты её можно сменить на любой другой подходящий вариант. Кроме того, тут имеются игры на деньги и турниры, в которых можно выиграть десятки тысяч рублей.

Какие призовые комбинации можно получить?

В данном игровом автомате можно получить такие призовые комбинации за выпадения больше двух одинаковых знаков:

    1.

  1. Космический корабль увеличивает ставку в 9000, 2500, 250 и 10 раз.
  2. 2.

  3. Космонавты оценены в 750, 125, 25 и 2.
  4. 3.

  5. Земля дает приз в размере 500, 20, 5 и 2.
  6. 4.

  7. Золотая планета увеличивает ставку в 400, 100 и 20 раз.
  8. 5.

  9. Пришельцы позволяют получить приз в размере 250, 75 и 15.
  10. 6.

  11. Символы «К» и «А» оценены в 125, 50 и 10.
  12. 7.

  13. Символы «10», «Q» и «J» дает приз в размере 100, 25 и 5.
  14. 8.

  15. Цифра «9» позволяет заработать 100, 25, 5 и 2.

Космический корабль является не только самым дорогим символом, также он может играть в комбинации с остальными знаками, создавая выигрышную комбинацию.

Бесплатные игры

Данный игровой автомат имеет бонусную игру, которая представлена в виде бесплатных вращений. Предварительно игроку нужно поймать три символа нашей Земли, чтобы получить 15 ходов с увеличением ставки в 3 раза. Во время бесплатных вращения можно поймать несколько раз такие игры и тем самым увеличить в несколько раз все свои шансы на победу. Если игрок не желает забирать заработанные очки к общему счету, а мечтает их увеличить, то для этого ему нужно выбирать дополнительную рискованную игру. Игроки могут удвоить свои очки, если они правильно укажут тот цвет карты, который будет скрыт от посторонних глаз. Также важно учитывать, что можно ошибиться и тем самым проиграть выигранные призы.

Добавить комментарий