Как начать зарабатывать в виртуальном мире

Leave a comment
Share
Как начать зарабатывать в виртуальном мире

Многие геймеры задумываются о том, как проводить время в любимой игре с пользой для собственного кошелька. Это просто: сегодня доступны многочисленные системы csgo trade, в которых можно продавать виртуальные предметы. Чем реже артефакт попадается на просторах игры, тем он дороже стоит в реальной жизни.

Что доступно для продажи

Реализовывать можно виртуальные ресурсы, боеприпасы, обмундирование, ездовых питомцев, летательные аппараты. Также особым спросом пользуется оружие. В частности, активно продаются и покупаются автоматы, пистолеты и пулемёты с просторов многопользовательского шутера Counter-Strike: Global Offensive.

Тому, кто решил зарабатывать деньги на реализации виртуальных предметов, не придётся тратить на это много времени. Сам процесс купли-продажи занимает несколько минут. Игрок должен зарегистрироваться на сервере cs go market и подключить к нему свой аккаунт. Автоматическая система обозначит цену каждого предмета в инвентаре (одна единица оружия может стоить от пары до нескольких сотен рублей).

Если продавца устроят текущие условия, ему нужно нажать всего на одну кнопку: предмет исчезнет, а деньги за него через несколько минут придут на банковскую карту или электронный кошелёк. Размеры заработка будут зависеть от того, насколько ценные артефакты выставлены на продажу.

Реализация игровых предметов сегодня — это популярный способ получения реальных денег. Всегда найдутся игроки, которые захотят приобрести виртуальные предметы вместо того, чтобы искать их на просторах шутера.

Добавить комментарий