Полушубки из норки

Leave a comment
Share
Полушубки из норки

Скоро зима, а это значит, что пора задуматься о покупке новенькой шубки для себя, чтобы постоянно находиться в тепле. Пожалуй, в мире нет женщины, которая не хотела бы приобрести себе шубу, и свести с ума всех своих подружек. Сегодня мы ознакомимся с интернет магазином Казахстана, который предлагает нам огромный ассортимент меховых изделий по привлекательным и доступным ценам.

Что входит в ассортимент магазина:

  • Шубки из меха бобра;
  • Шубки из меха нутрии;
  • Шубки из норки;
  • Меховые жилетки и шапки;
  • Меховые накидки;
  • Шубки из песца;
  • Шубки из мутона и каракуля;
  • Шубки из соболя, лисицы, чернобурки;

Каждая шуба отличается своим внешним видом, оригинальностью изделия, длиной и формой. Так вы можете приобрести как длинную шубу, длина которой будет достигать ваших пяток, так и короткие шубы, полушубки. Также одним из отличий является воротник, имеются шубы, в которых воротник отсутствует. Дополнительными материалами изделий являются кожа и замша, именно благодаря таким дополнениям шубы выглядят более эффектно, необычно и интересно. При этом в ассортименте магазина можно отыскать шубы больших размеров.

Так, например чтобы приобрести милый полушубок из норки вы можете перейти по ссылке https://armadafurs.kz/katalog-shub/polushubki-iz-norki/ и выбрать тот полушубок, который сразу же вам понравиться. Если у вас недостаточно денег для покупки шубы вы можете перейти в раздел распродажа, в котором иногда бывают товары с 50% скидкой, по причине последнего размера, или прошлогодней коллекции.
В любом случае, сколько бы ни стоила шуба, как бы она не выглядела вы останетесь довольны покупкой, и не сможете расстаться со своим приобретением.
Поскольку магазин любит и ценит своих покупателей, вам могут предложить оформить рассрочку на 24 месяца.

Что необходимо для того, чтобы оформить рассрочку на приобретение шубы:

  1. Посетите магазин с документами, удостоверяющими вашу личность и с наличием идентификационного кода;
  2. Для оформления рассрочки покупателю должно быть не менее 22 лет;
  3. Покупатель должен иметь гражданство страны Казахстан.

После оформления рассрочки вы обязуетесь выплачивать определенную сумму каждый месяц, без задержек. Рассрочка выдается от 3 месяцев до 24 и не более. Прежде чем оформить рассрочку обязательно ознакомьтесь со всеми условиями заключения договора о рассрочке, и только в случае вашего согласия с требованиями, рассрочка может быть оформлена.

Добавить комментарий