Стильный жених украшение каждой невесты

Leave a comment
Share
Стильный жених украшение каждой невесты

Пока идут приготовления к свадебному торжеству, основное внимание уделяется образу молодой невесты. Платье, туфли, прическа, макияж и аксессуары подбираются с особым вниманием и любовью.

Не мене важен и образ будущего мужа. Небрежно подобранный костюм или туфли могут испортить весь тщательно спланированный имидж невесты. Стоит заранее позаботиться о свадебном наряде жениха.

Первый семейный совет должен состояться еще до свадьбы. Невеста и жених могут согласовать свои наряды до их приобретения и избежать недоразумений на свадебном торжестве.

Если платье для новобрачной после свадьбы бережно хранится в шкафу, то свадебные мужские костюмы еще не раз выручают в торжественных случаях.

Как выбрать наряд жениха?

При выборе свадебного костюма для молодого человека стоит обратить внимание на ряд факторов:

  • стилистическое решение;
  • практичность;
  • цвет и фасон;
  • предпочтения жениха

Прежде чем бежать в свадебный салон и хватать первый попавшийся под руку костюм, жениху стоит посоветоваться с будущей женой насчет этого выбора.

Какой будет свадьба?

Торжественную церемонию можно проводить в любом стиле, но предварительно следует его выбрать так, чтобы он нравился и жениху, и невесте. Если классический стиль наотрез не принимает невеста, нужно найти такое стилистическое решение, которое удовлетворит обоих будущих супругов. Ретро, диско или свадебная церемония в народном стиле требует соответственного стиля в одежде. Если свадьба пройдет в народном духе, то жениху вряд ли стоит выбирать фрак или смокинг. Такая одежда будет только вызывать недоуменные улыбки у гостей.

Любимый свадебный костюм

После того, как отшумит веселая свадьба, удачно выбранный костюм может еще не один раз пригодиться своему хозяину. День рождения, юбилей, корпоративные вечеринки – торжественный, строгий наряд будет уместен на любом празднике.

Подбирать свадебный костюм нужно так, чтобы жених чувствовал себя в нем комфортно и удобно.

Цветовая гамма

Давно уже прошли те времена, когда считалось, что костюм для свадебной церемонии должен быть обязательно черным. Современные мужчины не зацикливают свое внимание только на таких нарядах. Цвет свадебного костюма может быть любым: от темно-синего до нежно-кремового; от светло-бирюзового до молочно-белого. Важно, чтобы выбранный цвет подчеркивал в молодом человеке его индивидуальность и делал акцент на наиболее сильных его сторонах. Фасон костюма должен подходить по фигуре и смотреться органично на женихе.

Прежде, чем сделать окончательный выбор можно обратиться к интернет-сайтам, предлагающим товары для проведения свадебного торжества.

Добавить комментарий