Оптовая продажа женских сланцев по ценам от производителя

Leave a comment
Share

Одно и направлений работы производственной компании «Жанетт» — оптовая продажа обуви из эва. Производитель предлагает разнообразные модели для женщин, мужчин и детей:

  • пляжная обувь: сланцы, пантолеты;
  • домашняя обувь: тапочки с открытым и закрытым носом, чуни;
  • обувь сезона осень/зима: сапоги, ботинки, галоши;
  • модели сезона весна/лето: сабо, вьетнамки, кроссовки и многое другое.

Для изготовления обуви используются только сертифицированные материалы – эва. Это вспененная резина, которая в 3 раза легче, чем ПВХ. Особой популярность пользуются летние модели, так как они отличаются легкостью, удобством и устойчивостью к износу. Если вас интересуют сланцы женские опт или другие виды обувь, то оформить заказ можно в любое удобное время на официальном сайте производителя. Просто внесите в форму контактные данные, и с вами свяжутся сотрудники компании. Они помогут определиться с выбором, проведут при необходимости дополнительную консультацию, рассчитают сроки прибытия заказа в конкретный населенный пункт. Работа ведется с каждым заказчиком в индивидуальном порядке, что гарантирует максимальное удобство для клиентов и экономию времени.

Преимущества летней обуви из материала эва

Материал eva идеально подходит для выпуска обуви, так как он обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • экологичность и безопасность в использовании. Все сырье перед поступлением в производство проходит жесткий отбор;
  • гигиеничность. Исключается вероятность появления бактерий и грибка. Изделия из вспененной резины подходят даже для людей, чувствительных к аллергии, маленькими детям;
  • разнообразие расцветок, широкий модельный ряд, большой выбор размеров. Описание каждой торговой позиции представлено в каталоге на сайте производителя http://janett.su/;
  • устойчивость к износу, что позволяет сохранять первоначальные характеристики и товарный вид на протяжении долгого времени.

Если рассматривать покупку обуви напрямую у производителя, то к перечисленным выше преимуществам можно добавить максимально выгодные цены. Не нужно переплачивать деньги за услуги посредников. Жанетт гарантирует максимально выгодные условия сотрудничества. Каждая заявка оперативно обрабатывается, что гарантирует доставку заказов в максимально сжатые сроки по всей стране. Вся продукция, которую можно купить у производителя, сертифицирована.

Добавить комментарий