Компания Спирт Люкс

Leave a comment
Share

За годы своей работы на рынке спиртных напитков наша компания «Спирт Люкс» смогла занять солидную нишу и стать надежным партнером для многих предприятий Украины. Мы поставляем этиловый спирт собственного производства, поэтому можем детально рассказать, как его получаем и что входит в его состав.

У нас в любое время на сайте https://spirt-lux.com.ua/kupit-spirt-etilovyy-vysshey-ochistki.html можно купить спирт этиловый высокого качества по привлекательным ценам. Мы работаем как с оптовыми покупателями, так и с розничными. Для этого у нас в штате есть соответствующие специалисты, которые занимаются оптовыми и розничными продажами.

Для производства какой продукции подходит наш этиловый спирт

Свой этиловый спирт мы получаем на заводском современном оборудовании по технологии ДСТУ. Все нормы и требования государственного стандарта мы тщательно соблюдаем. В качестве сырья используем только натуральные пищевые материалы – картофель, сахарную свеклу, пшеницу, рожь и другие злаковые культуры.

Наш спирт этиловый идеально подходит в качестве сырья или входящего ингредиента для производства таких продуктов и изделий:

  • алкогольные напитки всех категорий (эконом, стандарт, премиум, элит);
  • кондитерские изделия;
  • медпрепараты (антисептики, капли на спирту, настойки, вытяжки растений);
  • парфюмерная продукция;
  • косметическая продукция;
  • спиртные напитки домашнего приготовления.

Таким образом, нашими клиентами могут стать любые промышленно-производственные предприятия и частные лица, которым в тех или иных целях нужен этиловый спирт. Мы принимаем заявки на доставку спирта от 5 до 400 литров. Продукт фасуется в герметичную надежную тару по 5 или 10 литров.

Доставку обеспечивает Новая Почта либо Деливери. Оплатить заказ можно безналичным перечислением на карту ПриватБанка, или наличными Наложенным платежом.

Добавить комментарий