Новости Екатеринбурга — происшествия

Leave a comment
Share

новости Екатеринбурга происшествия

В жизни приходиться привыкать ко всему. Конечно, есть то, к чему привыкнуть легко. Всегда, когда уровень жизни растет – мы не жалуемся, а радуемся. Мы готовы ликовать, когда нам поднимают зарплату, мы тешим себя новыми покупками. Мы в восторге от новых знакомств и путешествий. Но, к сожалению, в Свердловской области и городе Екатеринбург часто происходит что-то такое, что сильно может повлиять на наше настроение. Негативно повлиять, и вызвать самые не желанные реакции и эмоции. К сожалению, в нашу жизнь часто приходят разные негативные новости и истории. Иногда, эти истории касаются кого-то далекого и незнакомого, а иногда горе стучится и в наш дом.

Новости и происшествия далекие

Итак, новости Екатеринбурга происшествия могут лично вас не задевать. Случаются разные истории, но иногда, а скорее всего даже в большей степени – мы и близко не знаем того, кто пострадал, умер, разбился, кого изнасиловали, или убили. Да, мы испытываем чисто человеческие чувства печали, расстройства. Но, все это скоро проходит. Друзья, давайте будем более чуткими к таким новостям и происшествиям. Даже если вы не знакомы лично с тем или иным человеком, который пострадал в ДТП или от рук бандитов, если у вас есть возможность – помогите ему. Ведь на самом- то деле – мы все одна большая семья, и люди должны помогать друг другу. Этому учат нас с детства, этому учат все религии. Но с годами мы как будь-то черствеем, и нам стает все сложнее и сложнее творить добро. Читая такие новости, которые не касаются вас напрямую – не отворачивайтесь, а поворачивайтесь и служите ближнему по возможности, в меру своих сил и ресурсов.

Новости касающиеся Вас

Но бывает и так, что Новости Екатеринбурга происшествия могут задеть вас лично. Это может быть связано с вашей работой, жильем, здоровьем. Правда, на такие новости реагируешь уже совсем по другому. Но не нужно расстраиваться, падать в панику, и падать духом. Мы уверены, что если вы пускали свой хлеб за водой раньше, то Бог вас не оставит в ваших проблемах и реально вам поможет. К тому же, обязательно найдуться люди, которые тоже захотят вам помочь. Но даже, если это и не так, то важно во всем сохранять радость, позитив, и надежду.

Добавить комментарий