Делаем валентинки сами

2 комментария
Share

Подходит замечательный праздник – День влюбленных, святого Валентина, или по-другому день дюбви. Как хочется сделать замечательный и запоминающийся подарок своему возлюбленному. Молодые (да даже и не совсем молодые) люди носятся по магазинам в надежде найти эксклюзивный подарок. Каждый пытается выделить свое отношение к возлюбленному.

Полки в магазинах под дату дня Валентина ломятся от открыток-валентинок, которые представлены в огромном разнообразии. Можно выбрать валентинки разных размеров, расцветок, на любой вкус и достаток.

Но ведь можно сделать оригинальный подарок и своими руками. К такому подарку можно отнести валентинку. Самодельные валентинки, как сделать и видео, чтобы вам помочь, вы можете найти в сети.

Для создания такого подарка не понадобиться много сил и средств. Достаточно будет кусочка картонки, цветной бумаги, клей. Ну и конечно силы и терпение. Ведь подарок, сделанный самостоятельно, подарит гораздо больше радости и умиления, чем просто купленная открытка.

Для создания валентинки необходимо на кусочке картона начертить сердце, ведь валентинки делаются именно в виде сердца.

Далее на картон вы можете приклеить кусочек цветной гофрированной бумаги, или кусочек ткани, в частности это не имеет значения, и какую именно валентинку вы хотите создать. Чем больший кусочек ткани вы приклеите, или соберете кусочек бумаги, тем объемнее получится ваше изделие.

Также можно сделать надпись-поздравление своему возлюбленному. Это его приятно удивит. Но нужно заранее знать текст написанного, дабы разместить его в пределах валентинки.

Кроме того, в интернете вы сможете подобрать видео инструкции по изготовлению валентинок своими руками. Подберите для себя подходящий вариант.

А еще лучше, с помощью определенных программ можете попытаться сделать своему избраннику (или возлюбленной) интересный подарок в виде видеоролика о вашей к ней (нему) любви.

2 Responses to Делаем валентинки сами

Добавить комментарий