Выбор сантехники

Leave a comment
Share

Давайте рассмотрим, на что следует обратить внимание при выборе сантехники. На сегодняшнее время на рынках существует большое количество и огромный выбор сантехники (санитарного оборудования) для ванных комнат и кухонь.
При выборе сантехники стоит задуматься, что она приобретается на длительный строк, а не на временное пользование и экономить здесь не стоит, ибо как говорится «скупой платит дважды». Поможет вам определиться с выбором магазин сантехники в Киеве Santehshop, где выбор поистине огромен и можно выбрать сантехническое оборудование любого уровня и на любой бюджет.
Перед тем как Вы будите, приобретать сантехнику рекомендуется сделать проект санитарной зоны. Проект можно заказать у специалистов или же сделать, самостоятельно, к примеру, через программу ArCon. Это необходимо, для того чтобы сантехника вписывалась в дизайн данного помещения.
Выбирать сантехнику нужно только известных производителей таких, как: GLOBO, HATRIA, VIEGA, ORAS, HANSGROHE и других производителей. Не рекомендуется приобретать дешёвую сантехнику низкокачественных турецких, китайских и азиатских производителей.
Почему?
Во-первых — это цена вся турецкая, китайская и азиатская сантехника дешевле европейской иногда даже в два раза. Стоит задуматься над этим. На первый взгляд всё изготовлено из тех же материалов, но это только по виду. Если проверить недостатки и качества изделий сразу будет видно, что вся азиатская сантехника вдвое легче европейской про что уже говорит, что изготовлено оно не из латуни, а малоизвестного сплава салюмина (алюминиевого сплава). Также покрываются такие изделия только одним шаром хромирования, а качественная сантехника (европейская) как минимум проходит трехслойное хромирование, что в свою очередь сохраняет свой первоначальный блеск.

8,11,2012

Добавить комментарий