Любовный женский гороскоп на ИЮНЬ

Leave a comment
Share

Близнецы
21 Мая — 21 июня

Любовный женский гороскоп на ИЮНЬ

ЛЮБОВЬ. Благодаря стараниям планет вы пребываете в прекрасном настроении, что соответствующим образом отражается и на вашей внешности. Вы и так никогда не испытывали недостатка в поклонниках, а в период с 12 по 21 июня перед вашими чарами не сможет устоять ни одно, даже самое каменное, мужское сердце. ФИНАНСЫ. Финансовое положение в первый месяц лета не слишком стабильно. Похоже, расходов предстоит больше, чем планировалось, а доходы окажутся меньше, чем хотелось бы. 21 июня Солнце переместится в финансовый сектор неба, и можно будет вздохнуть с облегчением — печальные романсы окончательно уйдут из репертуара ваших финансов. ЗДОРОВЬЕ. Вы остаетесь верны себе, кидаясь из одной крайности в другую: то с маниакальным упорством ведете наиздоровейший образ жизни, то пускаетесь во все тяжкие. Стоп! Подобные метания до добра не доведут.

Овен
21 марта — 20 апреля

Любовь. Вы готовы отправиться на поиски романтических приключений. Звезды предупреждают: не стоит увлекаться разбиванием мужских сердец — так легко нажить врагов. Финансы. Ваш кошелек далеко не пуст, хотя уже не столь пухл, как некоторое время назад. Поэтому, отправляясь в магазин, берите с собой только необходимый минимум. Здоровье. Избегайте сквозняков — будет обидно провести выходные в обнимку с грелкой вместо вылазки на природу в компании друзей.

Телец
21 апреля — 20 мая

Любовь. Венера двигается вспять, заставляя ставить под сомнение правильность вашего выбора. Ваш избранник кажется вам то ангелом, то злодеем. Кем бы он ни был, вам хорошо вместе — а это главное. Финансы. Вернутся безнадежные долги, или найдется давно забытая заначка. В общем, денежных проблем не предвидится. Здоровье. Сейчас лучшее время заняться спортом. Но не пытайтесь одним махом «выточить» фигуру — привыкайте, что это тяжкий труд.

Рак
22 июня — 21 июля

Любовь. Возможно, вы случайно столкнетесь со своей детской любовью. Чем бы ни закончилась встреча, приятные воспоминания гарантированы.

Финансы. Не упускайте возможности подзаработать, Помните, вы не так беспомощны, как вам кажется.

Здоровье. Зарядить подсевшие батарейки поможет отдых около воды. Достаточно и пары дней, чтобы вновь почувствовать себя посвежевшей и отдохнувшей.

Лев
22 июля — 23 августа

Любовь. Звезды в очередной раз подвергнут проверке ваши дипломатические способности. Не торопитесь предпринимать решительные действия — возможно, достаточно просто поговорить по душам. Финансы. Вы можете позволить себе не вникать в финансовые проблемы: деньги, похоже, сами находят дорогу к вашему кошельку. Здоровье. Вы в неплохой физической форме, но стоит чуть расслабиться — и вот они, лишние килограммы. Скажите «нет» гастрономическим излишествам и не забывайте о спортивных нагрузках.

Дева
24 августа — 23 сентября

Любовь. Отношения с любимым, похоже, строятся на основе взаимного непонимания. Не отказывайтесь от возможности на пару дней покинуть дому вас будет время посмотреть на ситуацию со стороны. Финансы. Как обычно, спасение от личных неурядиц вы ищете в работе, а потому работаете с удвоенной силой. Что ж, скоро отпуск, и лишние деньги не окажутся лишними. Здоровье. Как гласит народная мудрость, все болезни от нервов, так что не удивляйтесь, что чувствуете себя не слишком бодро. Недомогания уйдут, как только жизнь войдет в спокойное русло. А сейчас лучшее лекарство — общение с природой.

Весы
24 сентября — 23 октября

Любовный женский гороскоп на ИЮНЬ

Любовь. «Ах, обмануть меня нетрудно!..»да, вы рады обманываться, но не потому, что размякли от речей ловеласов. Просто вы любите флирт и не хотите связывать себя серьезными отношениями. Финансы. Прежде чем хвататься за что-то новое, убедитесь, что доделали что-то старое. Тогда не только успеете все, что задумали, но и сделаете больше. Здоровье. Звезды советуют вам быть внимательной к своему здоровью и, главное, не переживать по мелочам.

Скорпион
24 октября — 22 ноября

Любовь. Июньские романы будут хоть и бурными, но очень непродолжительными. Так что, чтобы избежать разочарований, не стройте планов, а наслаждайтесь моментом. Финансы. Средств у вас предостаточно, и звезды не видят поводов для беспокойства. Что ж. сорите деньгами, угощайте друзей, балуйте себя и близких подарками. Здоровье. Внимательно относитесь к собственному здоровью — не игнорируйте первые симптомы недомоганий, а срочно принимайте меры.

Стрелец
23 ноября — 21 декабря

Любовь. Единственное, что может омрачить безоблачный небосвод личной жизни,ваша чрезмерная активность, вызванная стремлением получить все и сразу. Финансы. Звезды предостерегают: ваши успехи привлекут к вам не очень честных людей, желающих поправить материальное положение за ваш счет.

Здоровье. Проявляйте осторожность и в вопросах охраны здоровья. Отдавайте предпочтение проверенным методам: новомодные методики в большинстве своем лишь способ выудить как можно больше денег.

Козерог
22 декабря — 20 января

Любовь. Отдавшись работе, вы можете забыть, что близкие ждут общения с вами. Неудивительно, что ваши мысли о семье могут порой приобретать негативную окраску. Финансы. У вас есть все преимущества для карьерного рывка. Вам нужно только приложить усилие — и повышение в ваших руках. Здоровье. Не лишним будет пройти курс массажа — это благотворно скажется на вашем не только физическом, но и эмоциональном состоянии.

Водолей
21 января — 19 февраля

Любовь. Пришло время выходить в люди, расширять круг знакомств, общаться, развлекаться, заводить романы.

Финансы. Будьте внимательнее в финансовых вопросах. Иначе, даже несмотря на возросшие доходы, конец месяца вы можете встретить в «глубоком минусе». Здоровье. Вы полны сил и оптимизма и с легкостью справляетесь с недомоганиями. Тем не менее звезды советуют не переоценивать силы организма и во всем соблюдать меру.

Рыбы
20 февраля — 20 марта

Любовный женский гороскоп на ИЮНЬ

Любовь.Сезон романтики в полном разгаре. Легкий флирт, серьезный роман, любовный треугольник — звезды не исключают ничего. Лишь от вас зависит, как будет развиваться любовный сюжет вашей пьесы. Финансы. Спокойно тратьте свои деньги, но по — умному. Как говорится, десять раз отмерьте, посоветуйтесь… и передумайте — жизнь кончается не завтра. Здоровье. В зоне внимания — пищеварительная система. Следите за питанием, не злоупотребляйте жирной пищей, не переедайте, но и не морите себя голодом.

Мужчина — Близнецы

ЛЮБОВЬ. Звезды настраивают вашего любимого Близнеца на игривый лад. Чтобы он не бегал за каждой юбкой, вам самой придется обеспечил» еМу разнообразие. Будете всегда разной и непредсказуемой! тогда можете быть уверены: все его внимание будет принадлежать только вам. ФИНАНСЫ. Ваш избранник встречает лето не в лучшей финансовой форме и очень переживает по этому поводу. Не подливайте масла в огонь и не требуйте от него больше, чем он в состоянии дать. ЗДОРОВЬЕ. Как бы ваш мужчина ни старался вести здоровый образ жизни, его нездоровое влечение к фастфуду может свести на нет все усилия. Не надо потворствовать этим «низменным инстинктам»старайтесь удерживать его от таких пагубных порывов.

Добавить комментарий