Гороскоп для Девы на сентябрь 2013

Leave a comment
Share

Особенный месяц сентябрь 2013 для Дев. Вам предстоит противостоять чужому мнению, вести дебаты и участвовать в крупных спорах. Но все это лишь на пользу для вашей карьеры, старайтесь быть справедливым и честным в высказываниях. О вас могут заговорить как о сильном, авторитарном, упрямом человеке. Высока вероятность предложения новой должности и высокой оплаты. И тут астролог в Москве может оказать неоценимую услугу подсказав, как правильно реагировать.

Все так и будет, если быть активным и проявлять силу и твердость характера, не стоять в стороне. Мысли о любви у одиноких Дев все равно будут присутствовать, несмотря на загруженность и насыщенность трудового дня. Возможно, это и к лучшему, но в сентябре маловероятны любовные связи, сконцентрируйтесь на карьере, это скоро принесет огромные дивиденды. Любовная пора наступит совсем неожиданно, но немного позже.

Семейным Дева следует держать свою вспыльчивость под контролем. Будьте лояльны к недочетам и недостаткам партнерам. Как поступать в разногласиях с любимым человеком, и какую сторону правды выбирать, подскажет сердце.

Гороскоп для Девы в целом ориентирован на результативность и продуктивность целей в работе, творчестве, спорте. Постарайтесь, «выложиться на все сто», гарантирован успех.

Удачно выглядит картина в материальном плане, заслуженный успех и вознаграждение не заставят себя ждать.

Творческим натурам так же, рекомендуется «не расслабляться», и идти к успеху уверенней. Не ленитесь, работайте с полной отдачей. Если вашей жизни спорт, продолжайте усиленно накапливать потенциал, запаситесь выносливостью и упорством.

Девы, которые стремятся покорить вокальными данными и стать знаменитыми, не упускайте ни малейшего момента быть на виду, среди коллег или мероприятий посвященным пению.

Коммерческие успехи для Дев, менее радостны, но не безнадежны. Медленно и уверенно идите к результату. Не подавайтесь панике, лени, заставляйте себя работать, позже будете горды за себя и свою целеустремленность.

В гороскопе на сентябрь 2013 г для Дев говорится, не упускать из внимания малейшие недомогания. Риск серьезно заболеть, затянув время. Особенно это касается болей в спине, желудке, в области сердца. Так же обратите внимание на питьевой режим, недостаток, может привести к головным болям, мигреням, проблемам с кишечником и желудком.

Добавить комментарий