Sabellino

Leave a comment
Share

Sabellino это очень популярный модный бренд под именем которого выпускаются барсетки, сумки, кошельки, и т.д. Главной изюминкой этого бренда является изготовление товара не только из кожи, но еще из экокожи, которая является искусственным заменителем настоящей кожи, и не только не уступает ей по качеству, но в некоторых деталях даже превосходит, а главное то, что стоит значительно дешевле, благодаря чему приобрести сумки, кошельки Sabellino из искусственной кожи может практически любая женщина. Экокожу делают из полиуретана, она является полностью безопасной для здоровья человека, так как не создает парникового эффекта, не вызывает раздражения на коже человека, а главное не имеет никаких запахов в отличии от дерматина которым раньше заменяли натуральную кожу. Стоит также отметить, что экокожа прекрасно переносит морозы, и вообще разные погодные условия. Продукция бренда Sabellino выпускается в разных цветовых гаммах, это могут быть как белые и черные сумки, так и зеленые например.

Компания Sabellino выпускает огромный ассортимент кожгалантерейных товаров не только для женщин, но и для мужчин, к тому же купив товар изготовленный из экокожи вы не только получаете надежную вещь, но еще и вносите значительный вклад в защиту природы.

Сумки, кошельки и другие товары бренда Sabellino изготовленные из натуральной кожи также популярны, и что немаловажно, что эти товары пользуются популярностью не только среди женщин, но и среди мужчин. Компания Sabellino одна из немногих компаний которая ставит интересы мужчин не ниже интересов женщин, так мужчины могут приобрести отличные кожаные рюкзаки на которых стоит известный логотип компании, который ставится не только на женские товары, но и на мужские.

Добавить комментарий