Я благодарю…

Leave a comment
Share

«Благодарю вас!», «Спасибо!», «Я тебе очень признательна», «Ах, как это мило с вашей стороны!», «Вы так добры» —как много существует слов и фраз для выражения благодарности. И как мне нравится их произносить!

Я благодарю

Я люблю чувствовать себя признательной и благодарной кому-то, потому что для меня это означает, что обо мне думают, заботятся, беспокоятся, мне помогают, а значит, меня любят!

Я благодарна родным и близким, приятелям и знакомым, всем, кто меня искренне любит и просто терпит. Благодарна тем, кто дружит со мной годами, и тем, кто тратит 15 минут в день, чтобы выпить со мной кофе и поговорить. Благодарна тем, кто дарит долгожданные подарки и исполняет заветные желания, и тем, кто с опозданием поздравляет меня с днем рождения.

Спасибо вам всем! Вы обо мне помните и думаете, а это значит —благодаря вам в моей жизни присутствует любовь. Я хочу сказать большое спасибо экзаменатору, который поставил мне «3» на вступительном экзамене в институт. В результате я не поступила туда, куда хотели пристроить меня родственники, зато через год училась в том месте, где захотела учиться сама. И сейчас я занимаюсь любимым делом.

Я искренне благодарю за эту мою прошлую мнимую неудачу, ведь в моей жизни с тех пор появилась вера —в себя, в свои силы и способности, вера в свою удачу. Еще я благодарна двум юношам, в разное время и по разным причинам не захотевшим на мне жениться. Благодаря им мне удалось избежать досадных ошибок и понять наконец, кого я хочу видеть рядом с собой. В моем сердце поселилась и живет надежда. Я надеюсь и верю, что в этом мире есть человек, который однажды скажет: «Я благодарен судьбе, что у меня есть ты».

Я благодарю жизнь за то, что она такая яркая и разная: за радости и печали, закономерности и случайности. И за то, что есть кого и за что благодарить.

Добавить комментарий