Увековечьте первые шаги!

Leave a comment
Share

Забавным и милым покажется нам, спустя годы, видеозапись первых шагов нашего крохи. Торжественным и многообещающим покажется нам первый его шаг по дороге знаний, в день, освещенный теплым сентябрьским солнцем, украшенный множеством ярких букетов, счастливых и взволнованных лиц.

Увековечьте первые шаги!

Снимая видео 1 сентября в школе, Вы увековечиваете историю своей семьи, то трепетное чувство, которое охватывает и впервые переступивших школьный порог первоклассников, и приведших их на торжественную линейку родителей, бабушек и дедушек.

Безусловно, не стоит отвлекаться на технические моменты записи самим непосредственным участникам праздника. Для этого существуют, всегда готовые придти вам на помощь, видеооператоры-профессионалы. Снять волнующие кадры без дрожания камеры, без прискорбного «заваливания горизонта» и «уплывания» снимаемой сцены за границы видеозаписи — именно их забота.

Наслаждайтесь погожим весенним деньком, радостью ваших детей и внуков, впервые переступивших школьный порог, и не бойтесь, исполнившись волнения, пропустить слова директора школы или первой учительницы вашего первоклассника. Всё это Вы сможете многократно воспроизвести в тихой и уютной домашней обстановке, ещё и ещё раз просматривая видео с вашими взрослеющими детьми.

Добавить комментарий