Как выбрать женский топ

Leave a comment
Share

Топ или, как называют его в народе, «топик» — вещь универсальная. Выбирая различные варианты, можно собрать комплект и для офиса, и для дачи, нужно лишь правильно оценить свои достоинства и недостатки фигуры.

Женщинам с полными руками не рекомендуется брать топы, подчеркивающие плечи, они будут визуально прибавлять вес и делать верхнюю часть тяжелее. Оптимальный вариант – модели с прикрытыми плечами, это могут быть топы с отделкой из кружева или легкого шифона. Смотрятся они действительно красиво и празднично.

Простой покрой, и однотонный материал идеально будут смотреться на девушках, у которых нет «животика». Красивые, элегантные женские топики, при правильном подборе, сделают ансамбль с простой юбкой нарядным и праздничным.

Для беременных женщин лучшей остается конструкция с завязками и «шторкой», ведь она позволяет дополнительно поддержать грудь и сделать так, чтобы живот не был сильно заметен.

Специалисты советуют выбирать для лета натуральные материалы, плотная ткань подойдет для зимнего периода, она будет отлично держать тепло и даст возможность надевать поверх топа тонкие вещи. Классический топ – это, фактически, футболка без рукавов, которая хорошо облегает силуэт.

Украшения топа – фантазия дизайнера и вкус покупателя, можно найти отличную модель без дополнительных пайеток и бисера, которая будет смотреться отлично.

Добавить комментарий