Как выбрать женщине подарок

Leave a comment
Share

Всем известно, что «лучшие друзья девушки – бриллианты», но, к сожалению, не всякий мужчина способен каждый день радовать любимую новым драгоценным камушком. К тому же, будем честны, если уровень доходов супруга позволяет ежедневно покупать дорогую безделушку, ни в чем себе при этом, не отказывая – такой презент будет цениться меньше, чем более дешевая вещь, для покупки которой пришлось накопить определенную сумму, отказывая себе в удовольствиях.

Еще один параметр, влияющий на то, насколько приятным будет подарок – его неожиданность. Если женщина привыкла к тому, что каждый год на день рождения она получает от мужа золотое колечко или подвеску, наверняка, ее больше обрадуют неожиданные подарки в виде шубы или нового смартфона.

«Неожиданность» может проявиться и в другом, например, очень популярные букеты можно составлять не только из цветов. Практически в любом крупном кондитерском магазине есть такая услуга, как продажа букетов из конфет. Со стороны подобная композиция выглядит очень похоже на настоящий букет из живых цветов, но, в отличие от «традиционного» букета, «конфетный» несравнимо более практичен и долговечен.

Подбирая «неожиданный» подарок, нужно, тем не менее, не забывать о вкусах одаряемой. Вряд ли девушка, страдающая боязнью высоты, обрадуется сертификату на бесплатный прыжок с парашютом. С другой стороны, если конфеты в вышеупомянутом букете будут именно такими, какие любит та, кому предназначены сладости – подарок будет вдвойне приятен.

Добавить комментарий