Модные женские халаты

Leave a comment
Share

Основная задача домашнего женского халата – обеспечить комфорт своей владелице после принятия душа или ванной, дать возможность телу расслабиться и отдохнуть. Однако серо и скучно выглядеть тоже не хочется, поэтому современная мода не обходит стороной и такую, казалось бы, обыденную одежду.

В 2012 году модным трендом являются яркие, сочные расцветки и оригинальный декор. Из материалов предпочтение отдается ситцу, натуральному шелку, махре и бязи. Яркий пример таких домашних одеяний – халаты Nic Club.

Если брать однотонные модели, то сейчас актуальны белый, коралловый, зеленый, синий и серый цвета. Наиболее рекомендуемые цветные принты сегодня – цветочные мотивы и абстракции. Для декора цветных халатов могут использоваться оборки, рюши и кружева. В таком стильном одеянии можно даже общаться с друзьями и близкими в гостиной.

Еще одним актуальным трендом являются махровые халаты с шелковой вышивкой в восточном стиле. Актуальными остаются велюровые и махровые модели, украшенные пестрой или контрастной оторочкой по низу рукавов и подолу, а также декорированные вышивкой на спине.

При выборе удобного халата, стоит обратить свое внимание на модели с карманами, поясом, рукавами типа реглан. Для некоторых очень полезным может оказаться наличие откидного шалевого воротника или капюшона.

Добавить комментарий