Аксессуары в стиле «Porsche Design»

Leave a comment
Share

Немецкая производственная компания С, занимается созданием товаров премиум класса. На протяжении 40 лет она разрабатывает и создает одежду, аксессуары и мобильные телефоны для поклонников дизайна спортивных автомобилей «Porsche». Начиная с даты создания брэнда, в 1972 году, компания прошла немалый путь для достижения лидерских позиций среди лучших международных организаций, ориентированных на производство и выпуск эксклюзивной, модной одежды, и аксессуаров самого высокого уровня. На сегодняшний день международная компания «Porsche Design» сотрудничает со всемирно известными брэндами и среди них: соотечественники «Adidas» и часовая компания из Швейцарии — «Eterna». На всех аксессуарах, выпущенных предприятием красуется надпись: «Design by F. A. Porsche».


О люксовой одежде немецкого брэнда наслышаны многие, так что интересней будет побольше узнать об аксессуарах «Porsche».
Написание и произношение существительного «аксессуар» произошло от фр. «accessoire» и лат. «accessorius» и его перевод на русский язык — прилагательное «добавочный». В русском толковом словаре одно из значений этого слова — необязательная деталь, сопутствующая чему-либо. И правда, эксклюзивные коллекции модной одежды и обуви «Porsche» смотрятся как произведения искусства, вкупе с часами, сумками и другими шикарными примочками от немецкой фирмы.
Ассортимент аксессуаров немецкого брэнда многообразен, поэтому рассмотрим самые популярные из них. Для начала, обратим внимание на модельный ряд сумок, который делится на несколько основных групп.
Отсортировав в одну категорию удобные рюкзаки, вместительные чемоданы и дорожные сумки, можно именовать ее первой группой — «для путешествий». Вторую группу можно обозначить как «спорт» — сюда входят сумки для разных видов спорта (гольф, теннис и прочие). И последняя категория носит название стиль casual в одежде, что в переводе с англ. значит — «повседневный», здесь собраны ультрастильные сумки и чехлы для ноутбуков, статусные портфели и аккуратные папки, подчеркивающие уровень владельца в социуме.
Это еще не все, чем могут порадовать гении дизайна из «Porsche».
Компания «Porsche Design» выпускает линию солнцезащитных очков, разработанную по современным технологиям, в Японии. Благодаря необычным цветовым решениям, оригинальным материалам с одной стороны, и благодаря прочности, надежности и почти 100% защиты от яркого солнца, эта линия по праву является эталоном качества. Конечно печально, что насладятся этими восхитительными очками только мужчины, потому что компания «Rodenstock», при совместной работе с «Porsche», намеренно создала именно мужскую линию очков и оправ.
Брэнд «Porsche Design» — это символ больших свершений и красоты с оттенком футуризма, идеального стиля и яркой индивидуальности, превосходного качества и высокого уровня удобства.

Опубликовано 04,10,2012

Добавить комментарий