Духи montale Crystal Flowers

Leave a comment
Share

Что может быть приятнее подарка ручной работы? Сегодня мы приучены к покупке массового конвейерного производства. Но разве не хочется постараться и сделать что-либо своими руками? Как стоящий повод  для подобных начинаний, можно начать творить рукотворные изделия для кого-то, например, близкому человеку. Для него мы найдём массу поводов для вручения приятного сюрприза – огромное количество праздников или вовсе без причин. Если вы хотите порадовать кого-то оригинальным и неповторимым подарком –  сделайте его сами! Вложив в него частичку своей души, вам удастся прекрасно передать свои чувства через подобный рукотворный дар. Для этого понадобится немного усилий, фантазии и времени. И это будет неплохим подарком, плюс не надо думать где купить духи montale Crystal Flowers дешево, если это любимый аромат одаряемой.

Поле для экспериментов в области рукодельных сюрпризов очень велико. Это могут быть свечи, открытки, оригинальные предметы декора, игрушки, и даже подарочные наборы мыла, о котором мы сегодня расскажем подробней. Мыло ручной работы издревле признавалось высоким даром, а ремесло мыловара всегда ценилось по достоинству. Удивительно слышать, но каждый из нас сегодня может сварить мыло у себя дома, не имея при этом особой квалификации. Более того, это удивительно интересный и занимательный процесс. Занявшись мыловарением, вы откроете для себя особую область эстетичных и ароматных экспериментов. Тем более, при самостоятельном изготовлении мыла, вы будете уверены в качестве и безопасности этого продукта.

Так как вы вольны «сочинять» своё мыльное произведение искусства, вы можете наделить его самыми различными свойства, запахами и оттенками. Можно добавить в него полезные для кожи цветы ромашки, бодрящие кофейные зёрна или овсянку с молоком для создания особого детского мыла, можно сделать мыло в виде апельсинной дольки или подобрать формочку в виде ромашки. Вы можете муссировать удивительные запахи цитрусовых, мяты, лаванды, жасмина, розового эфира, и любых привлекательных для вас запахов в одном кусочке мыла. Интересные формочки, внутренние узоры, различные красители, фигурная нарезка и многие другие техники и приёмы поспособствуют созданию неповторимых мыльных творений.

Если вы решились сделать мыло  на подарок,необходимо придать ему законченный вид — его нужно красиво оформить. Чтобы мыло быстро не потеряло свой изначальный аромат, будет лучше завернуть его в индивидуальную упаковку, перевязав красивой нитью или ленточкой. И уже не опасаясь оставлять изделие на долгое время, можно заморочиться с выбором «домика» для него. Эту роль прекрасно сыграет самая обычная картонная коробочка, гармонирующая с изделием по форме или цветовой гамме. Подобным образом можно составлять целые подарочные наборы мыла, где найдутся кусочки мыла для всех членов семьи, или набор для любимого человека на разные времена года.

Немного желания, фантазии и терпения помогут вам творить удивительные и неповторимые вещи. Не бойтесь создавать. Желаем творческих успехов!

Опубликовано 30,10,2012

Добавить комментарий