Какой должна быть косметика весною

Leave a comment
Share

Сначала зима тянет за собой сухость Вашей кожи, потому что сальные железы располагаются в глубине поверхности кожи и становятся наименее активными. Не считая того,минусовая температура и ветер тоже сильно сушат кожу. Потому огромное внимание нужно уделить увлажнению губ, кожи лица и рук. Всегда старайтесь носить с собой бальзам и увлажняющий крем для губ, идеальнее всего наносить увлажняющий кожу крем с широким диапазоном защиты от солнца. Отлично подойдет Вам desheli косметика отзывыо которой говорят сами за себя — эта косметика одна из лучших на рынке.
С пришествие холодов в мейкапе тоже должны произойти огромные конфигурации.
Бархатные цвета лучший вариант зимнего мейкапа. Вы должны смотреться более обворожительно и утонченно в прохладные месяцы года. Выбирайте матовый тон и цвета несколько потемнее: как шоколад, кофе и дымчатые цвета для глаз.

Тона для щёк и губ выбирайте ягодные, которые поменяют естественные краски лета. Это отлично, красиво смотрится, в зимние сезоны, помада для губ лучше тона ежевики и красной смородины. Самый пользующийся популярностью в нынешнем сезоне цвет лака для ногтей – ежевичный. Более животрепещущие и медные цвета, при этом длина ногтей на показах в этом году была приметно укорочена.
Попытайтесь использовать цветную тушь, темно-рыжую либо бордовую , это даст ресничкам утонченность цвета, а взору — некую глубину и теплоту.

Зима просит верно очерченные, подчёркнутые глаза. Используйте подводку цветов шоколада, с акцентом по верхнему веку. Тени обязаны иметь цвета корицы и кофе. Идеальнее всего, в этом сезоне, избрать нейтральные цвета косметики, такие как бежевые, карие, сероватые, розовые и пурпуровые.

При выборе парфюмерии, лучше дать предпочтение нотам специй, эфирных масел и прочих других натуральных запахов.

Опубликовано 23,10,2012

Добавить комментарий