Сэкономим половину семейного бюджета

Leave a comment
Share

В современном мире, каждая копеечка семейного бюджета уже распределена. Поэтому, очень важно разумно тратить деньги, которые выделены на столь желанный и долгожданный отпуск. Это не значит, что нужно просидеть весь отпуск у телевизора не тратя ни гроша.
Сэкономить деньги помогут 2 способа.
Первый способ – это раннее планирования отпуска. Если вы надумали посетить далекие страны зарубежья, тогда вам необходимо составлять ваш маршрут заранее, это не означает за неделю или месяц. Речь идет о строке полугода или более. Если бронировать отель за пол года, то вы сможете получить самые лучшие номера по соотношению цена/качество. Например если вы собираетесь в поездку по городам России и будете заезжать в город Тула, то гостиницу вы сможете выбрать тут http://www.talisman71.ru/ и как мы говорим, если вы осуществите раннее бронирование то номер обойдется вам намного дешевле.

То же самое касается и авиабилетов. Однако тут есть поправки — такие вещи работают в основном в западных авиакомпаниях, в российских это скорее редкость, нежели правило.
Второй способ сэкономить – это горящие путевки. Конечно, речь идет о проверенных фирмах и компаниях. Вы можете взять отпуск на 2 недели и тогда уже за 1, 2 или 3 дня подобрать себе отдых. Такие путевки могут быть дешевле на 50 ,а то и более процентов, от обычной стоимости. Конечно, есть и свои минусы, в том, что вы не будете точно уверены в том, что такой отдых удастся и вам понравиться выпавшая страна или курорт, но кто не рискует, тот не пьет шампанского! Удачного отпуска!

Опубликовано 13,10,2012

Добавить комментарий